Пугачева проводила детей в школу - видео

Пугачева проводила детей в школу - видео
фото показано с : aif.ru

2022-9-1 12:48

Алла Пугачева побывала на линейке 1 сентября в элитной Московской гимназии.

Алла Пугачева побывала на линейке 1 сентября в элитной Московской гимназии. Сегодня Примадонна российской эстрады провожала детей — дочь Лизу и сына Гарри.Чтобы не привлекать внимание прессы, она приехала раньше времени на белом минивэне через дальнее КПП.В темных очках и в прямом парике — такой ее увидели журналисты, дежурившие на задворках школы. Помахав из машины, Пугачева скрылась.Напомним, недавно Алла Пугачева вернулась в Россию после нескольких месяцев жизни за рубежом. Певица сказала, что у нее закончился отпуск.Ранее шоумен Максим Галкин опубликовал в соцсетях видео из Австралии, куда он приехал на гастроли.

Подробнее читайте на ...

пугачева проводила детей школу видео

Пугачева в необычном наряде проводила детей в школу

С прошлого года в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой 1 сентября не простой день: их дети Гарри и Лиза пошли в школу. В этом году осенью дети пошли во второй класс, и родители как положено отвели их в школу на линейку. argumenti.ru »

2021-09-01 21:30

Фото: rosbalt.ru

Пугачева в белой мини-юбке и кедах проводила детей в первый класс (фото)

Певица Алла Пугачева вместе с мужем, юмористом Максимом Галкиным отвела двойняшек Лизу и Гарри в школу. Детям звездной пары 18 сентября будет по... rosbalt.ru »

2020-09-01 15:47