Путин и нефть. Итоги пятницы

Путин и нефть. Итоги пятницы
фото показано с : abnews.ru

2018-11-23 21:01

Большая пресс-конференция Путина пройдет 20 декабря. Цены на нефть обвалились до минимума 2017 года и ниже. Продажи в соцсетях достигли в России 591 млрд рублей. Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина пройдет 20 декабря, начало намечено на 12:00.

 Пресс-служба Кремля объявила о начале аккредитации журналистов на мероприятие. Вице-премьер по социальной политике Татьяна Голикова назвала главное условие для роста рождаемости в России.  Это увеличение доступности жилья для семей. Цены на нефть упали до минимума с ноября 2017 года.  По фиксингу на 13:45 по московскому времени стоимость январских фьючерсов на нефть Brent скатилась на 3,079% и составила $60,73 за баррель. Позже снижение продолжилось до $58,5 за баррель. Российский рынок социальной коммерции, который в том числе включает продажи в соцсетях, мессенджерах и на сайтах объявлений, оценивается в 591 млрд рублей.  По данным компаний, за год в России совершается около 394 млн сделок в этом сегменте. .

Подробнее читайте на ...

путин нефть итоги пятницы

Путин рассказал, какой совет дал бы Трампу

Президент России Владимир Путин сообщил, что посоветовал бы главе США Дональду Трампу посмотреться в зеркало, если бы обсуждал с ним рост цен на энергоносители. «У нас была очень хорошая встреча с президентом США в Хельсинки, но если бы мы с ним затронули тему, которую сейчас обсуждаем, я бы ему сказал, что, если ты хочешь найти виновника роста цен на нефть, Дональд, тебе нужно посмотреться в зеркало», цитирует РИА «Новости» выступление Путина на «Российской энергетической неделе». vz.ru »

2018-10-03 15:15

Путин заявил, что РФ и США не заинтересованы в нестабильных ценах на нефть и газ

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия и США не заинтересованы в нестабильных ценах на нефть и газ. Об этом российский лидер заявил по итогам переговоров с президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом. life.ru »

2018-07-16 19:07

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Мадуро в Пекине поговорят о ценах на нефть

Российский президент Владимир Путин 3 сентября в Пекине проведет встречу с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, главной темой которой станет возможное сотрудничество в борьбе за стабилизацию нефтяных цен. Об … vestikavkaza.ru »

2015-08-31 15:26