Путин: Сноудену следовало уволиться из спецслужб

2017-6-7 07:37

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден не предал свою страну, поскольку не раскрыл и не передал другому государству никакой секретной информации, которая нанесла бы ущерб США, и действует совершенно открыто.

Так считает президент Владимир Путин. Он сказал это кинорежиссеру Оливеру Стоуну, который по итогам общения в течение 30 часов с российским лидером снял фильм «Интервью Путина» (The Putin Interviews). Полностью четырехчасовая лента выйдет в эфир кабельного канала Showtime (входит в CBS) 12-15 июня. Сноудена режиссер и президент обсуждали в машине, Путин был за рулем. .

Подробнее читайте на ...

путин сноудену следовало уволиться спецслужб

Фото: versia.ru

Путин: Сноудену стоило просто уволиться из АНБ, но он решил идти дальше

В интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин ответил на вопросы о своем отношении к экс-сотруднику АНБ США Эдварду Сноудену. Президент РФ признался, что не считает бывшего представителя американских спецслужб предателем, но не одобряет его поступок. versia.ru »

2017-06-02 08:25

Фото: ntv.ru

Владимир Путин рассказал Оливеру Стоуну о своем отношении к Сноудену

Эдвард Сноуден не предавал интересов своей страны. Об этом заявил Владимир Путин в беседе со знаменитым американским режиссером Оливером Стоуном. ntv.ru »

2017-06-02 08:23