Районы реновации сделают городскую среду комфортнее

2017-5-25 17:23

В рамках Международной выставки архитектуры и дизайна "АРХ Москва NEXT!" и программы Гражданского форума Общественной палаты Москвы "Москомархитектура" 24 мая состоялся круглый стол "Принципы реновации: создание комфортной жилой среды".

Обсуждались как зарубежная практика проведения реноваций, так и ситуация в Москве, были рассмотрены находящийся в стадии разработки проект региональных нормативов градостроительного проектирования Москвы, а также примеры осуществленных проектов реновации от.

Подробнее читайте на ...

районы реновации сделают городскую среду комфортнее

Фото: rosbalt.ru

Районы реновации в Москве разрисуют уличные художники

В новых районах, построенных по программе реновации, могут появиться площадки для стрит-арта, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов на VII... rosbalt.ru »

2018-11-15 15:07

Районы реновации сделают городскую среду комфортнее

24 мая 2017 года в рамках Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT! и программы Гражданского форума Общественной палаты Москвы Москомархитектура прошел Круглый стол "Принципы реновации: создание комфортной жилой среды". tvc.ru »

2017-05-25 15:41

Москвичи требуют включить свои районы в программу реновации

Жители сразу нескольких районов Москвы намерены добиваться того, чтобы их дома были включены в программу реновации. Массовые собрания прошли накануне в Зюзине, Южнопортовом районе и Северном Тушине. vesti.ru »

2017-05-05 13:12