«Рамблер» запустит почту и новостной портал для Украины

«Рамблер» запустит почту и новостной портал для Украины
фото показано с : lenta.ru

2017-5-19 18:55

Группа компаний Rambler&Co запускает почту и информационный портал Rambler. ua для украинских пользователей. Отмечается, что на информационном портале будут публиковаться последние новости из 25 крупнейших городов Украины.

Кроме того, жители страны смогут оперативно получать информацию о погоде и курсе валют. .

Подробнее читайте на ...

рамблер запустит почту новостной портал украины

Rambler & Co запустит портал в украинском сегменте интернета

Компания Rambler & Co сообщила о запуске портала в украинском сегменте интернета. «Работа портала rambler.ua построена на тех же принципах качества и независимости. Из всего новостного шума мы круглосуточно выбираем главные новости Украины для своей аудитории в этой стране с последующей публикацией их на главной странице сервиса», – приводит RNS сообщение компании. vedomosti.ru »

2017-05-19 18:53

Фото: lenta.ru

Rambler&Co запустит сайт для иностранцев InRussia

Группа компаний Rambler&Co запустит сайт inrussia.com, ориентированный на иностранную аудиторию. InRussia сосредоточится на проблемах современной российской культуры. В холдинге рассчитывают, что проект привлечет внимание не только потенциально заинтересованных в российской культуре иностранцев, но и широкой аудитории. lenta.ru »

2016-11-08 15:57

Rambler & Co запустит англоязычное СМИ

Интернет-компания Rambler & Co в сентябре планирует запустить два новых медиапроекта Indicator.ru и InRussia.com, сказал журналистам замгендиректора Rambler & Co Алексей Гореславский в рамках Питерского экономического форума - 2016. Его слова приводит RNS. vedomosti.ru »

2016-06-16 17:09

Фото: lenta.ru

Rambler&Co запустит два новых интернет-проекта

Исполнительный директор по медиа Rambler&Co Алексей Гореславский на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) анонсировал запуск двух новых проектов. Один из них касается науки и будет называться «Индикатор. lenta.ru »

2016-06-16 14:51