Раненых при взрыве в Алеппо доставили в городские больницы

Раненых при взрыве в Алеппо доставили в городские больницы
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-15 22:07

Машины скорой помощи с раненными пассажирами подорванных автобусов прибыли в городские больницы города. На данный момент количество погибших в результате взрыва на автобусной остановке в районе Рашидин превысило 70 человек, более 130 жителей ранены.

 По предварительным данным, теракт совершил смертник. .

Подробнее читайте на ...

раненых взрыве алеппо доставили городские больницы

Более 40 раненых при взрыве в Керчи остаются в больницах

Более 40 пострадавших при взрыве в керченском политехническом колледже остаются в больницах. Хирурги извлекают из ран поражающие элементы, в основном это болты и гвозди. vesti.ru »

2018-10-20 06:53

Фото: lenta.ru

Раненых при взрыве в Керчи начали вывозить на автобусах

В Керчи не хватает машин скорой помощи для перевозки раненых при взрыве в технологическом техникуме. Отмечается, что для транспортировки привлекли общественный транспорт, а людей выносят на дверях вместо носилок. lenta.ru »

2018-10-17 13:05

Фото: riafan.ru

Раненых при взрыве в Алеппо пропустили в городские больницы

Раненых в результате теракта в Алеппо пропустили в больницы города. Об этом сообщает истоник в Алеппо. В ответ сирийские военные пропустили пять автобусов с боевиками и их семьями из города в сторону района Рашидин. riafan.ru »

2017-04-15 20:07

Фото: vz.ru

Двое раненых при взрыве в Петербурге умерли в больнице

По данным СМИ, два человека, пострадавших при взрыве в метро Петербурга, скончались в Мариинской больнице города. Всего в медучреждении доставили девять раненых, двое из них находились в состоянии клинической смерти, спасти их не удалось. vz.ru »

2017-04-03 17:54