Разгон акции "Надоел" в Петербурге

Разгон акции Надоел в Петербурге
фото показано с : svoboda.org

2017-4-30 18:07

Участники акции "Надоел" в Петербурге пришли к павильону метро "Горьковская" для сбора обращений к президенту Владимиру Путину, но в первые же минуты были взяты в кольцо сотрудниками ОМОНа и Росгвардии.

Затем начались задержания: из толпы выхватывали не только активистов, но и журналистов, и случайных прохожих. В отделах полиции оказались десятки человек. .

Подробнее читайте на ...

разгон акции надоел петербурге

Фото: svoboda.org

Разгон акции в Красноярске

В Красноярске ОМОН задержал десятки протестующих против четвертого срока Владимира Путина на посту президента России. По данным "Сибирь.Реалии" задержаны более сотни человек. Большинство из них уже отпустили без составления протоколов и суда. svoboda.org »

2018-05-05 17:30

Разгон акции сторонников Саакашвили попал на видео

В сети появилось видео штурма Национальной гвардией палаточного городка сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили перед зданием Верховной Рады Украины. Сообщается, что в полицию доставлены более 100 человек. lenta.ru »

2018-03-03 15:42

Разгон акции протеста в Венесуэле: один человек погиб, около 30 ранены

19 июня в районе Альтамира в столице Венесуэлы не менее 27 человек получили травмы во время разгона акций протеста. Об этом СМИ сообщил глава муниципалитета Чакао Рамон Мучачо. Также он подтвердил данные о гибели от огнестрельного ранения 17-летнего участника демонстрации. vesti.ru »

2017-06-20 03:18

Фото: svoboda.org

Разгон акции "Он нам не Димон" во Владивостоке

Во Владивостоке полиция задержала более 40 участников антикоррупционного митинга, организованного сторонниками оппозиционера Алексея Навального. Среди задержанных – несовершеннолетние. svoboda.org »

2017-03-26 20:43