"Реал" выиграл у "Эспаньола", "Валенсия" уступила "Вильярреалу"

2020-6-29 07:20

В чемпионате Испании по футболу очередной игровой день завершился тремя матчами. Лидер первенства мадридский "Реал" в гостях одолел "Эспаньол" (1:0), "Эйбар" также в гостях победил "Гранаду" (2:1), а "Валенсия" Дениса Черышева уступила на поле "Вильярреала" – 0:2.

Мадридисты победили второй клуб из Барселоны за счет гола Казенмиро, который отличился на 45-й минуте с передачи Бензема. Матч получился не сильно зрелищный, но, как говорится, "самое лучшее в футболе – счет на табло", и он вполне устроил "Реал", который опережает "Барселону" на 2 очка.

В первом тайме решилась и судьба встречи "Вильярреал" – "Валенсия" после того, как на 14-й минуте Пако Алькасер открыл свет, а на 44-й Жерар Морено закрепил преимущество хозяев. Гости выглядели невзрачно, уступив и по времени владения мячом (47:53), и, особенно, по ключевому показателю – удары по воротам (1:14), ни разу при этом не попав в створ ворот.

гостях реал валенсия уступила

Мадрид убит. "Аякс" прикончил "Реал" в гостях и прошёл в 1/4 финала ЛЧ

В Лиге чемпионов свершилась сенсация: победитель турнира трёх последних сезонов вылетел в первом же раунде плей-офф. Без Роналду и Зидана "Реал" оказался беспомощен в противостоянии с "Аяксом" и закономерно оказался за бортом четвертьфинала главного клубного футбольного турнира Европы. life.ru »

2019-03-06 00:56

Мадридский «Реал» в гостях сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Реал» в гостях сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао в матче четвёртого тура чемпионата Испании по футболу.

2018-09-15 23:36

Футбол. "Реал" в гостях обыграл "Барселону"

Мадридский "Реал" на выезде обыграл "Барселону" в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу - 1:2. Автором единственного гола хозяев был Жерар Пике (56-я минута), у гостей забили Карим Бензема (62) и Криштиану Роналду (85). vesti.ru »

2016-04-03 04:02