Режим базовой готовности не повлияет на привычную жизнь южноуральцев: заявление властей

2022-10-20 07:01

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 октября, ФедералПресс. Накануне в соответствии с указом президента России в Челябинской области был введен режим базовой готовности. В правительстве региона говорят, что это никак не повлияет на повседневную жизнь южноуральцев.

Подробнее читайте на ...

режим базовой готовности повлияет привычную южноуральцев заявление властей

Режим базовой готовности: что изменят приволжские губернаторы в регионах в ответ на новый указ Путина?

В условиях спецоперации главам регионов приходится решать проблемы, с которыми никто из них не сталкивался. Понемногу губернаторы справились с мобилизацией: в течение месяца решали проблемы с ошибочным призывом, вводили меры поддержки, пытались найти на все это средства из бюджета. fedpress.ru »

2022-10-20 15:01

Режим базовой готовности в Сибири: что это значит для жителей

По указу президента России Владимира Путина в большинстве регионов страны ввели определенный режим готовности (реагирования), а в четырех – военного положения. Так, на территории Сибири действует базовый уровень готовности. fedpress.ru »

2022-10-20 13:01

Режим базовой готовности введен в Приморье: что это значит

ВЛАДИВОСТОК, 20 октября, ФедералПресс. Приморский край вошел в список регионов, где накануне был введен режим базовой готовности. Указ подписан президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2022-10-20 09:18

В ПФО вводится режим базовой готовности: объясняем, что это такое

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 октября, ФедералПресс. Решение о введении в регионах «базовой готовности» было принято в связи с введением военного положения в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Режим базовой готовности вводится во всех регионах, кроме ЦФО и ЮФО. Соответствующий указ подписал президент. fedpress.ru »

2022-10-19 16:21