Режим КТО отменен на всей территории Дагестана

2016-9-15 18:59

В четырех районах Дагестана отменен режим контртеррористической операции, сообщил представитель оперативного штаба по республике. Сообщается, что режим КТО снят в Дербентском, Табасаранском, Хивском и Магарамкентском районах.

Итоги операций не разглашаются. Источник агентства отметил, что в настоящий момент режим КТО на территории Дагестана не действует. .

Подробнее читайте на ...

режим отменен территории дагестана

Режим КТО отменен в Грозном

В Грозном отменили режим контртеррористической операции. Ранее во вторник, 13 октября, на территории города были ликвидированы четверо боевиков, сообщили журналистам в республиканском оперштабе НАК. argumenti.ru »

2020-10-13 17:58

Режим КТО отменен: в доме ликвидированных в Чегеме боевиков найдены взрывные устройства

На окраине города Чегем в Кабардино-Балкарии, где с утра проводится контртеррористическая операция по ликвидации боевиков, обнаружены самодельные бомбы. vesti.ru »

2019-09-18 12:10

Фото: vestikavkaza.ru

Режим КТО отменен в Дагестане

Действие режима контртеррористической операции (КТО) было прекращено на отдельном участке территории Буйнакского и Кумторкалинского районов Республики Дагестан. Об этом заявил представитель оперативного штаба НАК в Дагестане. По его … vestikavkaza.ru »

2018-10-10 10:44

Фото: vestikavkaza.ru

Режим КТО отменен в Зеленчукском районе

Режим контртеррористической операции, введенный сегодня утром в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии, прекращен. Об этом рассказали в УФСБ по региону. "Обстановка в районе проведения ограничительных мероприятий правового режима … vestikavkaza.ru »

2017-12-18 20:04

Режим ЧС в Амурской области отменен

Власти столицы Амурской области отменили режим ЧС, который был введен в минувшее воскресенье из-за последствий мощного ливня, сообщает пресс-служба Благовещенска. "С 18 августа на территории Благовещенска отменен режим ЧС. utro.ru »

2015-08-18 08:15

Фото: vesti.ru

В Фергюсоне отменен режим чрезвычайного положения

Глава округа Сент-Луис Стивен Стенджер отменил в городе Фергюсон (штат Миссури) режим чрезвычайного положения, введенный ранее на этой неделе в виду протестных акций. vesti.ru »

2015-08-14 19:34