В Риге пройдет традиционное шествие легионеров Ваффен СС

2018-3-16 09:20

В пятницу, 16 марта, в Риге состоится традиционное шествие легионеров Ваффен СС, а также их сторонников, передает РИА Новости. Это мероприятие проходит каждый год, собирая экс-участников латышского легиона Ваффен СС, а также их сторонников. Шествие, которое вызывает возмущение у мировых антифашистских организаций, собирает не одну сотню участников.

В пятницу, 16 марта, в Риге состоится традиционное шествие легионеров Ваффен СС, а такжеВ их сторонников, передает РИА Новости. Это мероприятие проходит каждый год, собирая экс-участников латышского легиона Ваффен СС, а такжеВ их сторонников. Шествие, которое вызывает возмущение у мировых антифашистских организаций, собирает не одну сотню участников.

Подробнее читайте на ...

шествие ваффен сторонников традиционное легионеров риге

Латыши провели факельное шествие в память легионеров Ваффен СС

Факельными шествиями отметили в Латвии День памяти павших воинов. Они прошли по всей стране. Одно из главных состоялось в честь легионеров Ваффен СС на военном кладбище. В мероприятии приняли участие и школьники, которым организаторы рассказывали историю военного формирования. vesti.ru »

2017-11-11 08:15

Фото: 5-tv.ru

В Риге в очередной раз прошло шествие памяти легионеров «Ваффен СС»

Самих ветеранов почти не осталось, однако последователей — хоть отбавляй. Удивительно, что в стране, входящей в Евросоюз, полиция не только прикрывала нацистов. Но и разогнала протестующих антифашистов. Напоминает Германию начала 1930-х. 5-tv.ru »

2017-03-16 19:17