Ризатдинова завоевала четыре медали на Кубке мира в Эспоо

фото показано с : novostimira.com.ua

2016-5-31 16:37

Гимнастка Анна Ризатдинова принесла Украине две золотых награды на этапе Кубка мира в Финляндии. Как сообщает Национальный олимпийский комитет, всего на этапе Кубка мира в Эспоо Анна завоевала четыре награды Гимнастка была лучшей в упражнениях с лентой (18.

450) и обручем (18. 550), а в упражнениях с булавами (18. 500) она стала второй. Бронзу Ризатдинова получила за третье место в упражнениях с мячом (18. 000).

За заслуги Анна удостоилась личного поздравления от президента страны Петра Порошенко:

«Поздравляем нашу грацию Анну Ризатдинову с непревзойденным выступлением на этапе Кубка мира по художественной гимнастике. Блестящий результат. Браво!», - написал Порошенко в Facebook. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170021. html . . . .

мира анна этапе кубка упражнениях ризатдинова

Русский пьедестал: наши фигуристки заняли все призовые места на ЧМ

На проходящем в Стокгольме чемпионате мира по фигурному катанию российские фигуристки заняли все призовые места. vesti.ru »

2021-03-27 09:44

Анна Ризатдинова взяла серебряную медаль на Кубке мира в Португалии

На традиционном этапе Кубка мира по гимнастике представительница Украины завоевала награду серебряного достоинства, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации гимнастики Украины. Первую медаль в копилку сборной Украины принесла Анна Ризатдинова, которая заняла второе место пьедестала. novostimira.com.ua »

2016-03-20 19:40