Rock’n’roll with me. В Петербурге открылась выставка редких фото Дэвида Боуи

2018-10-28 10:46

Накануне, 27 октября, в культурном центре "Рукотворный остров Новая Голландия" в Санкт-Петербурге стартовала выставка редких фото Дэвида Боуи. Об этом говорится на сайте павильона. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

rock roll with петербурге открылась выставка редких фото

ВС поддержал Sony Music в споре с Пятницей из-за песни Бритни Спирс

Верховный суд России не стал пересматривать судебные акты нижестоящих инстанций, которые по иску российского подразделения Sony Music взыскали с ООО Телекомпания Пятница 500 тыс. рублей за незаконное использование фонограммы I Love Rock'n'Roll Бритни Спирс в передаче Орел и решка. vz.ru »

2016-10-07 13:21

«Пятнице» придется заплатить 500 000 рублей за использование песни Бритни Спирс

Кассационная инстанция Суда по интеллектуальным правам (СИП) не стала менять судебные акты нижестоящих судов, которые по иску российского подразделения Sony Music взыскали с ООО «Телекомпания Пятница» 500 000 руб. за использование фонограммы I Love Rock'n'Roll в исполнении американской певицы Бритни Спирс в передаче «Орел и решка».

Суд постановил, что истцу ООО «Сони Мьюзик Энтертейнмент» принадлежит исключительная лицензия на фонограмму I Love Rock'n'Roll, и это подтверждается лицензионным договором о международном репертуаре 1 апреля 2012 г., который был заключен между истцом и Sony Music Entertainment. Таким образом, фонограмма была использована ответчиком в телепередаче без разрешения правообладателя.

kapital-rus.ru »

2016-04-26 18:54