Родион Газманов попросил участников Africa Eco Race взять его «с собой»

Родион Газманов попросил участников Africa Eco Race взять его «с собой»
фото показано с : nsn.fm

2017-1-8 19:30

Певец Родион Газманов через НСН пожелал удачи участникам Africa Eco Race, а также признался, что всегда хотел принять участие в таком ралли-марафоне (слушайте аудио). «Друзья, я желаю вам большой удачи, чтобы все в ваших машинах работало, как часы! – Сказал гонщикам Газманов-младший.

– На самом деле, я вам очень завидую, потому что сам всегда мечтал попасть на ралли!»

Молодой артист надеется, что его песни помогут гонщикам пройти нелегкий путь без потерь и финишировать на Розовом озере в Дакаре.

Напомним, что музыкальное сопровождение ралли-марафона обеспечивает «Национальная служба новостей». С собой у спецкора НСН Юлии Лаптевой - шесть часов отменной музыки четырех топовых радиостанций: НАШЕГО радио, Rock Fm, Best FM и Радио Jazz. Теплое ламповое звучание хитовых композиций обеспечивает оборудование, предоставленное интернет-магазином Пульт. ру.

Следите за новостями гонки Africa Eco Race 2017 в эфире, а также на сайте nsn. fm

.

Подробнее читайте на ...

race eco africa

Фото: nsn.fm

Виктория Пьер-Мари пожелала гонщикам Africa Eco Race «хороших дорог»

Российская джазовая певица Виктория Пьер-Мари через НСН поздравила с Новым годом и Рождеством участников ралли-марафона Africa Eco Race и пожелала, чтобы все дороги, по которым им предстоит проехать, вели к успеху (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-01-07 18:15

Фото: nsn.fm

Российский мотоциклист Агошков стал первым на этапе Africa Eco Race

В Марокко завершился пятый этап многодневки Africa Eco Race. По итогам спецучастка российский мотоциклист Дмитрий Агошков выбился в лидеры зачета мотоциклов и квадроциклов. Среди внедорожников первым стал французский экипаж в составе Тьерри Магнальди и Франсуа Борсотто. nsn.fm »

2017-01-06 19:17

Фото: ntv.ru

Экипаж Васильева сохранил лидерство на Africa Eco Race в зачете внедорожников

Российский экипаж команды G-Energy Team в составе Владимир Васильева и Константина Жильцова стал вторым на четвертом этапе ралли-рейда Africa Eco Race в зачете внедорожников и грузовиков. ntv.ru »

2017-01-05 22:29

Фото: nsn.fm

Игорь Бутман пожелал удачи участникам Africa Eco Race

Народный артист России Игорь Бутман через НСН поздравил с Новым годом участников африканской многодневки Africa Eco Race и пожелал им «доехать до финиша без эксцессов» (слушайте аудио). «Хочу поздравить наших гонщиков на Africa Eco Race с Новым годом от всех джазовых музыкантов. nsn.fm »

2017-01-05 18:46

Фото: nsn.fm

Илья Черт пожелал удачи участникам Africa Eco Race

Команда G-Energy упрочила свои позиции в третий гоночный день ралли-марафона Africa Eco Race. Экипаж в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова снова приехал первым из внедорожников. Первым среди грузовиков сегодня пришел экипаж Андрея Каргинова. nsn.fm »

2017-01-04 18:15

Фото: nsn.fm

Внедорожник Васильева и Жильцова выиграл второй этап Africa Eco Race

Экипаж Владимира Васильева и Константина Жильцова первым финишировал на втором этапе гонки Africa Eco Race. Спецкор НСН узнал, кого они встретили по пути.

nsn.fm »

2017-01-03 17:13

Россияне победили в первом этапе ралли Africa Eco Race

На первом этапе ралли-рейда Africa Eco Race победу в зачете внедорожников и грузовиков одержали россияне. Экипаж Владимира Васильева и Константина Жильцова преодолел 86-километровый участок за 1 час и 9 секунд. vesti.ru »

2017-01-03 00:58

Фото: nsn.fm

Алексей Кортнев пожелал удачи участникам Africa Eco Race

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев через НСН поздравил с Новым годом участников гонки Africa Eco Race 2017 и пожелал им удачи (слушайте аудио). «Мне очень приятно поздравить вас с Новым годом и пожелать успехов, удачи. nsn.fm »

2017-01-02 18:00

Стартовал ралли-рейд «Africa Eco Race 2017»

Под занавес уходящего года, в Монако был дан официальный старт масштабному ралли-рейду «Africa Eco Race 2017». В зачете «Грузовики» представлены два российских экипажа команды «КАМАЗ-мастер»: экипажи Андрея Каргинова и Сергея Куприянова. mirnov.ru »

2017-01-01 01:58