Ройзмана арестовали на 14 суток за пропаганду экстремистской символики

Ройзмана арестовали на 14 суток за пропаганду экстремистской символики
фото показано с : aif.ru

2023-3-16 17:01

Ранее сегодня его задержала полиция.

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман* арестован на 14 суток по административному правонарушению о пропаганде экстремистской символики. Соответствующее решение принял Ленинский районный суд, сообщает РИА Новости.«Назначить Ройзману Евгению Вадимовичу наказание в виде 14 суток административного ареста», — говорится в решении суда.В четверг бывшего главу Екатеринбурга арестовали. Полицейские составили в отношении него административный протокол о публичной демонстрации символики экстремистских организаций (ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ) и доставили в суд.Ранее его адвокат Владислав Идамжапов заявил о завершении расследования уголовного дела о дискредитации ВС РФ в отношении своего подзащитного.* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента

Подробнее читайте на ...

ройзмана арестовали суток пропаганду экстремистской символики

Ройзмана арестовали на 14 суток

Ленинский районный суд Екатеринбурга признал бывшего мэра города Евгения Ройзмана* виновным в публичной демонстрации экстремистской символики в соцсетях и назначил ему административный арест на 14 суток. life.ru »

2023-03-16 17:04

Фото: nsn.fm

Ройзмана арестовали на девять суток из-за акции в поддержку Навального

Октябрьский районный суд Екатеринбурга арестовал на девять суток бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана за «организацию» митинга в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального 31 января, передает nsn.fm »

2021-05-12 13:00

Экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана арестовали на 9 суток за организацию несанкционированной акции

Своей вины он так и не признал. По словам политика, протокол против него завели за твит с фразой "Надо выходить, я буду". life.ru »

2021-05-12 12:55