«Роснефть» в досудебном порядке урегулировала конфликт с «Транснефтью»

2017-2-17 13:05

Спор «Роснефти» и «Транснефти» по поводу согласования условий о транспортировке нефти был урегулирован в досудебном порядке. Как рассказали Интерфаксу в «Роснефти», это произошло во время переговоров. «Достигнута договоренность о снижении нормативов потерь», - говорится в сообщении.

Вместе с этим советник президента «Транснефти», пресс-секретарь Игорь Демин рассказал в беседе со СМИ, что компаниями «Транснефть», «Роснефть» и «Башнефть» были согласованы и подписаны договоры, в которых речь идет о транспортировке нефти и нефтепродуктов на 2017 год. Уточняется, что это будет происходить на условиях, «аналогичных условиям предоставления услуг по транспортировке нефти для всех грузоотправителей».

Спор В«РоснефтиВ» и В«ТранснефтиВ» по поводу согласования условий о транспортировке нефти был урегулирован в досудебном порядке. Как рассказали Интерфаксу в В«РоснефтиВ», это произошло во время переговоров. В«Достигнута договоренность о снижении нормативов потерьВ», - говорится в сообщении.

Вместе с этим советник президента В«ТранснефтиВ», пресс-секретарь Игорь Демин рассказал в беседе со СМИ, что компаниями В«ТранснефтьВ», В«РоснефтьВ» и В«БашнефтьВ» были согласованы и подписаны договоры, в которых речь идет о транспортировке нефти и нефтепродуктов на 2017 год. Уточняется, что это будет происходить на условиях, В«аналогичных условиям предоставления услуг по транспортировке нефти для всех грузоотправителейВ».

Подробнее читайте на ...

транспортировке нефти порядке досудебном

Роснефть подала иск к Транснефти по делу о транспортировке нефти

Иск Роснефти к Транснефти в рамках спора об условиях не заключенного сторонами договора транспортировки нефти на текущий год зарегистрирован во вторник в Арбитражном суде Москвы. В конце прошлого года Арбитраж Москвы запретил Транснефти прекращать или сокращать транспортировку нефти крупнейшей Роснефти в условиях не подписанного сторонами договора на 2017 год. vz.ru »

2017-01-25 09:09

Фото: nation-news.ru

"Роснефть" подала очередной иск к "Транснефти" по делу о транспортировке нефти

В иске идет речь о разбирательстве в условиях транспортировки нефти, по которым ранее были назначены судом обеспечительные меры, которые запрещают транспортной монополии прекращать транспортировку нефти Роснефти. nation-news.ru »

2017-01-25 00:06

«Роснефть» подала иск к «Транснефти» по делу о транспортировке нефти

«Роснефть» подала иск к «Транснефти» в рамках разбирательства об условиях транспортировки нефти. Ранее суд принял обеспечительные меры, запрещающие транспортной монополии останавливать транспортировку нефти «Роснефти». vedomosti.ru »

2017-01-24 22:57

Фото: riafan.ru

Белоруссия будет больше зарабатывать на транспортировке российской нефти

Белоруссия устанавливает новые тарифы на транспортировку российской нефти по трубопроводам на своей территории. riafan.ru »

2016-10-02 00:02