Фото: znak.com

«Роснефть» отменила миллиардные тендеры по бурению на шельфе, в том числе в Карском море

Роснефть свернула программы стратиграфического бурения на шельфовых месторождениях, на которую компания планировала потратить почти 2 млрд рублей в этом году znak.com »

2019-05-28 13:13

«Роснефть» отменила закупку предметов икорниц и пледов, возмутившую Навального

ООО «РН-Аэрокрафт», входящее в группу «Роснефти», отменило закупку предметов роскоши, ставшую широко известной благодаря публикации политика Алексея Навального. Он сравнил стоимость закупаемых предметов с месячными зарплатами в стране и указал на значительный долг «Роснефти». vedomosti.ru »

2017-05-24 08:48

Фото: pronedra.ru

«Роснефть» отменила возмутившую Навального закупку товаров

«Роснефть» отменила возмутившую Алексея Навального закупку товаров, сославшись на то, что не удалось согласовать стоимость вещей с поставщиком. Однако состоится вторая аналогичная попытка, к участию в которой пригласили и оппозиционера. pronedra.ru »

2017-05-23 22:00

«Роснефть» отменила закупку, возмутившую Навального

"Роснефть" отменила закупку посуды, возмутившую оппозиционера Алексея Навального, из-за того, что не удалось снизить цену товаров в ходе переговоров с поставщиком; однако намерена объявить другую закупку аналогичных товаров и приглашает Навального к участию в ней, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев. news.yandex.ru »

2017-05-23 21:38