Результатов: 7

Бородина взяла билеты за миллион рублей и возмутилась нехваткой пледов на борту

Телеведущая Ксения Бородина взяла билеты на Мальдивы, которые ей обошлись около миллиона рублей, и возмутилась нехваткой пледов с подушками на борту для всех пассажиров. Знаменитость приобрела билеты на самолет для себя и двух дочерей в комфорт-классе на Мальдивы общей стоимостью 1,1 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-1-2 17:20

Девочка из Новороссийска зарабатывает на лечение вязанием пледов

Подросток из Новороссийска Ирина Садовская с редкой генетической аномалией оплачивает свое лечение, изготавливая пледы на продажу. riafan.ru »

2021-7-16 21:30

Стюардесса раскрыла правду о чистоте пледов и подушек в салоне самолёта

Бортпроводница рассказала, как определить, что подушки и пледы, которые пассажирам выдают в салонах авиалайнеров, не используются повторно, а были постираны перед рейсом. versia.ru »

2020-5-14 11:27

Стюардесса раскрыла признак чистоты пледов и подушек на борту самолета

Раскрыт признак чистоты предоставляемых на борту самолета туристических принадлежностей. В большинстве авиакомпаний пледы и подушки используются повторно без предварительной очистки, однако тот факт, что их дают пассажиру в специальной упаковке с биркой, может свидетельствовать об их чистоте и свежести. lenta.ru »

2020-5-14 07:50

«Роснефть» отменила закупку предметов икорниц и пледов, возмутившую Навального

ООО «РН-Аэрокрафт», входящее в группу «Роснефти», отменило закупку предметов роскоши, ставшую широко известной благодаря публикации политика Алексея Навального. Он сравнил стоимость закупаемых предметов с месячными зарплатами в стране и указал на значительный долг «Роснефти». vedomosti.ru »

2017-5-24 08:48

Болельщики «Ростова» организовали акцию по раздаче пледов фанатам «МЮ»

Болельщики «Ростова» раздают пледы красных цветов «Манчестер Юнайтед» у входа в гостевой сектор местного стадиона «Олимп-2», где пройдет матч 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» – «МЮ», сообщает Sports.ru. tvzvezda.ru »

2017-3-10 20:53