Стюардесса раскрыла признак чистоты пледов и подушек на борту самолета

Стюардесса раскрыла признак чистоты пледов и подушек на борту самолета
фото показано с : lenta.ru

2020-5-14 07:50

Раскрыт признак чистоты предоставляемых на борту самолета туристических принадлежностей. В большинстве авиакомпаний пледы и подушки используются повторно без предварительной очистки, однако тот факт, что их дают пассажиру в специальной упаковке с биркой, может свидетельствовать об их чистоте и свежести.

Подробнее читайте на ...

стюардесса раскрыла признак чистоты пледов подушек борту самолета

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла самые грязные места самолета и напугала пользователей сети

Стюардесса раскрыла несколько самых грязных мест на борту самолета и напугала пользователей сети. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в TikTok. 33-летняя бортпроводница по имени Кэт Камалани из штата Юта, США, призналась, что члены экипажа никогда не дезинфицируют карманы кресел. lenta.ru »

2023-11-01 15:16

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла правильный рацион перед полетом

Стюардесса авиакомпании Emirates раскрыла пассажирам правильный рацион перед полетом, особенно на дальние расстояния. Бортпроводница по имени Шарлин Лоу из Австралии порекомендовала путешественникам перед посадкой в самолет избегать тяжелой еды и отдавать предпочтение легкоусвояемой пище. lenta.ru »

2023-09-08 20:02

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла способ сделать сигнализацию в номере из подручных средств

Cтюардесса американской авиакомпании Delta Airlines раскрыла простой способ сделать из подручных средств сигнализацию в номере отеля и обезопасить себя от злоумышленников. Она посоветовала аккуратно пристроить гладильную доску к стене под прямым углом к двери. Если кто-то попытается зайти, раздастся звук. lenta.ru »

2023-08-31 17:05

Стюардесса раскрыла секрет, как бесплатно пересесть в бизнес-класс

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Бортпроводники могут предложить пассажирам самолета бесплатно перебраться в бизнес-класс, если там остались свободные места, однако такое предложение делают далеко не всем. fedpress.ru »

2023-06-23 03:34

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла необходимое действие для всех пассажиров в туалете самолета

Американская стюардесса призвала пассажиров самолетов смывать за собой после похода в туалет. Необходимое действие для всех путешественников она раскрыла в материале для The New York Times. По словам Кристи Кербель (Kristie Koerbel), бортпроводники ежедневно сталкиваются с обратными ситуациями. lenta.ru »

2023-05-25 11:56

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла значение кодового слова «любовь» среди членов экипажа

Стюардесса Virgin Australia объяснила, что среди членов экипажа есть определенное слово для обозначения нервных пассажиров — «любовь». По словам бортпроводницы Шеридан Мелроуз (Sheridan Melrose), во время регистрации на рейс сотрудники авиакомпании добавляют слово «любовь» к онлайн-бронированию людей. lenta.ru »

2023-04-25 20:20

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла простой способ обезопасить себя от воров в номере отеля

Стюардесса американской авиакомпании Delta, прославившаяся в социальных сетях, раскрыла простой способ обезопасить себя в номере отеля от злоумышленников и воров с помощью одного девайса. На видео бортпроводница по имени Сиси делится, что берет с собой в путешествия специальный стоппер. lenta.ru »

2023-03-23 10:07

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла действия экипажа в случае смерти пассажира во время полета

На случай смерти человека во время полета на самолете у членов экипажа есть конкретные инструкции, согласно которым в первую очередь нужно переместить тело в уединенное место. Шин уточнила, что пассажирам не будут официально сообщать о смерти человека на борту судна и после приземления выпустят до прибытия врачей. lenta.ru »

2023-03-15 09:05

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла бесплатную услугу на всех самолетах для пожилых пассажиров

Стюардесса Мигель Муньос (Miguel Munoz) раскрыла, что на рейсах всех авиакомпаний пожилые пассажиры имеют право получить абсолютно бесплатно стакан воды, если им требуется запить лекарство. Бортпроводница уточнила, что большинство авиакомпаний, особенно лоукостеров, не предлагают клиентам воду бесплатно. lenta.ru »

2023-02-12 19:07

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла способ бесплатно получить вторую порцию еды в самолете

Стюардесса раскрыла действенный способ бесплатно получить вторую порцию питания в самолете. По словам девушки, вся оставшаяся после обслуживания пассажиров еда обычно выбрасывается, поэтому туристы могут попросить дополнительную порцию у бортпроводников после окончания раздачи. lenta.ru »

2023-01-26 19:45

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла способ избежать шумных детей во время полета

Бывшая стюардесса British Airways Саманта Пейп (Samantha Pape) объяснила, что родители с маленькими детьми чаще всего выбирают места в первом ряду самолета, так как именно там есть условия для комфортного сна ребенка. lenta.ru »

2023-01-25 15:12

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла влияние снегопада на безопасность полетов

Российская стюардесса, набравшая популярность в социальных сетях благодаря рассказам об авиации, назвала полеты при снегопаде безопасными. Так, бортпроводница отметила, что при снежной погоде командир воздушного судна сталкивается с плохой видимостью, однако у пилотов всегда все под контролем при любой погоде. lenta.ru »

2022-12-12 08:22

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла бесплатный способ провезти больше багажа в самолете

Бортпроводница рекомендовала пассажирам надевать на себя несколько слоев одежды, чтобы сэкономить на доплатах за сверхнормативный багаж. При этом она уточнила, что пассажирам не придется ходить в них на протяжении всего полета. lenta.ru »

2022-12-05 15:49

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла причину поднятия столиков при посадке и напугала подписчиков

Американская стюардесса рассказала на видео в TikTok, почему члены экипажа просят пассажиров поднимать столики при посадке. В записи Сьерра Мист, у которой более трех миллионов подписчиков, раскрыла причину поднятия столиков. lenta.ru »

2022-08-29 19:44

Фото: rosbalt.ru

Стюардесса «раскрыла» место в самолете, которое «грязнее туалета»

Популярная в социальных сетях стюардесса, которая рассказывает о своей работе и делится полезными советами с пассажирами, назвала подписчикам самое грязное... rosbalt.ru »

2022-08-26 10:54

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла способ бесплатно пересесть в бизнес-класс с помощью одежды

Бывшая стюардесса Селина Беддинг раскрыла способ произвести впечатление на бортпроводников и бесплатно пересесть в бизнес-класс самолета. Девушка порекомендовала придерживаться стиля смарт-кэжуал и отказаться от слишком спортивной или откровенной одежды. Также не следует надевать в салон шлепанцы. lenta.ru »

2022-08-17 20:37

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла неочевидные лайфхаки по сбору чемодана в поездку

Бывшая стюардесса поделилась в сети секретами по сбору чемодана в путешествие. В первую очередь бортпроводница порекомендовала оставить свои контакты во всех внутренних и внешних карманах чемодана или сумки. lenta.ru »

2022-08-12 18:50

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла комфортный способ путешествовать с минимумом вещей

Стюардесса британских авиалиний раскрыла несколько секретов, как комфортно путешествовать с одной ручной кладью. В первую очередь девушка напомнила, что путешествия с ручной кладью избавляют от многих хлопот, в том числе от сбора большого чемодана в поездку и долгого ожидания регистрации и получения багажа в аэропорту. lenta.ru »

2022-07-21 09:09

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла лайфхаки путешествий на самолете во время «летнего хаоса»

Американская стюардесса поделилась секретами, как путешествовать с комфортом во время «летнего хаоса». В первую очередь она посоветовала планировать перелеты со пересадкой так, чтобы стыковка между ними составляла как минимум два часа. lenta.ru »

2022-07-19 09:39

Фото: lenta.ru

Стюардесса раскрыла причину появления тумана в самолете и удивила подписчиков

Бортпроводница объяснила появление тумана в самолете быстрым охлаждением влажного воздуха и вызвала удивление пользователей сети. На размещенных кадрах стюардесса рассказала подписчикам, что не стоит бояться и паниковать при виде тумана, который появляется во время полета. По ее словам, это обычное явление. lenta.ru »

2022-05-31 09:34