Результатов: 75

Стюардесса раскрыла способ сделать сигнализацию в номере из подручных средств

Cтюардесса американской авиакомпании Delta Airlines раскрыла простой способ сделать из подручных средств сигнализацию в номере отеля и обезопасить себя от злоумышленников. Она посоветовала аккуратно пристроить гладильную доску к стене под прямым углом к двери. Если кто-то попытается зайти, раздастся звук. lenta.ru »

2023-8-31 17:05

Невменяемый пассажир самолета выбил дверь туалета и включил дымовую сигнализацию

Пассажир авиакомпании Air India выбил дверь туалета и пошел под суд из-за невменяемого поведения. Уточняется, что рейс летел из Торонто в Дели. Нарушитель порядка сменил свое кресло без разрешения, после чего стал оскорблять бортпроводников и попутчиков, а также включил дымовую сигнализацию. lenta.ru »

2023-7-12 19:36

Сработавшую сигнализацию в Шереметьево объяснили задымлением в служебном помещении

Пожарная сигнализация на паркинге терминала В аэропорта Шереметьево сработала штатно из-за задымления в одном из служебных помещений. Об этом сообщили в аэропорту. life.ru »

2022-12-11 18:13

Транспортная прокуратура проверяет сигнализацию в терминале Шереметьево

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после того, как сработала сигнализация в подтопленном терминал «В» в аэропорту «Шереметьево» nsn.fm »

2022-12-11 16:56

Нижегородским многодетным семьям бесплатно установят пожарную сигнализацию

Нижегородским многодетным семьям бесплатно установят пожарную сигнализацию. Сделать такой подарок МЧС решило в связи с сезонным увеличением количества возгораний в жилых домах. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород". vesti.ru »

2020-2-26 20:35

Прокуратура Рязани проверит жалобу на несработавшую пожарную сигнализацию в кинозале

По словам местной жительницы, во время эвакуации из-за пожарной тревоги сотрудники торгового центра решили не прерывать детский кинопоказ tass.ru »

2019-10-21 18:39

Памфилова установила сигнализацию в своем загородном доме после нападения

Глава ЦИК Элла Памфилова в интервью &laquo;<a href="https://rg.ru/2019/09/23/ella-pamfilova-grafa-protiv-vseh-aktualna-kogda-ogranichen-vybor.html" target="_blank" rel="noopener">Российской газете</a>&raquo; рассказала, что установила сигнализацию в своем загородном доме после нападения.&nbsp; vm.ru »

2019-9-24 11:38

В доме главы ЦИК Памфиловой установили сигнализацию после нападения

В загородном доме главы ЦИК Эллы Памфиловой, где на нее напали в ночь на 6 сентября, установили сигнализацию, об этом сообщает "Российская газета" nsn.fm »

2019-9-24 22:50

Глава ЦИК Элла Памфилова установила сигнализацию в доме после нападения

У руководителя избиркома нет государственной или какой-либо другой охраны, а дом, где произошёл инцидент, её единственное жильё. Руководитель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова после нападения грабителя установила в своём загородном доме сигнализацию. life.ru »

2019-9-24 22:45

Страшные подробности: в "Зимней вишне" заперли входы и отключили сигнализацию

13-летняя потерпевшая по делу о пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" заявила в суде, что во время пожара охранники заперли посетителей магазина обуви. vesti.ru »

2019-5-22 11:40

Процесс "Зимней вишни": в гибели людей обвинили охранника, отключившего сигнализацию

Охранник ТЦ "Зимняя вишня" Сергей Антюшин знал о возгорании, но отключил пожарную сигнализацию. Об этом заявил гособвинитель на суде, который идет в Кемерове. vesti.ru »

2019-5-16 13:45

Девушка спародировала автомобильную сигнализацию и стала знаменитостью

Пользователи по всему миру пытаются голосом изобразить автомобильную сигнализацию. Челлендж запустила 22-летняя американка Пейтон Гибсон. Челлендж запустила в 22-летняя американка Пейтон Гибсон, назвавшая свою способность «секретным талантом». За четыре дня видео посмотрели более семи миллионов раз. lenta.ru »

2019-4-1 10:41

Союз музеев России порекомендовал использовать лазерную сигнализацию на выставках

Музейщики призывают также к созданию доступной отечественной сигнализации, которая поможет обезопасить экспонаты tass.ru »

2019-2-5 22:25

Арест ответственного за пожарную сигнализацию в «Зимней вишне» продлен по решению суда

Кемеровский областной суд в пятницу по ходатайству следствия продлил до 25 декабря срок ареста Игорю Полозиненко — руководителю компании «Системный интегратор», которая отвечала за обслуживание противопожарной сигнализации в сгоревшем торговом центре «Зимняя вишня». versia.ru »

2018-9-21 17:50

Главу омской компании оштрафовали за сломанную сигнализацию в горевшем общежитии

В январе при пожаре в общежитии Омского аграрно-технологического колледжа погибли пять человек tass.ru »

2018-7-12 14:37

Кемеровский суд продлил арест электрику, который обслуживал пожарную сигнализацию в "Зимней вишне"

Кемеровский областной суд оставил под арестом электрика, который занимался обслуживанием пожарной сигнализации в ТЦ Зимняя вишня. Всего под арестом остаются 10 фигурантов уголовного дело по факту гибели людей на пожаре. nation-news.ru »

2018-6-9 09:13

Директора обслуживавшей пожарную систему ТРК Зимняя вишня компании оставили под арестом

Кемеровский областной суд оставил под арестом Игоря Полозиненко руководителя компании Системный интегратор, которая занималась обслуживанием системы пожарной безопасности в торговом центре Зимняя вишня, где погибли 64 человека. vz.ru »

2018-4-6 08:05

В МЧС России заявили, что сигнализацию в "Зимней вишне" перевели в ручной режим за неделю до пожара

Директор департамента надзорной и&amp;nbsp;профилактической деятельности министерства чрезвычайных ситуаций России Ринат Еникеев сообщил, что сигнализация в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово с 19 марта стала срабатывать ложно, поэтому ее перевели в ручной режим. gordonua.com »

2018-4-2 10:40

МЧС: сигнализацию при пожаре в Кемерове перевели в режим ручного управления

В момент пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове, в результате которого 64 человека погибли, включая 41 ребёнка, ещё 79 пострадали, сигнализация работала в режиме ручного управления incident.mk.ru »

2018-4-1 21:24

Охрана «Зимней вишни» отключила сигнализацию и не позвонила в МЧС

Пожарная сигнализация в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» была переведена на ручное управление, и охрана не выполнила необходимых действий при получении сигнала о возгорании и не оповестила МЧС о пожаре. lenta.ru »

2018-4-1 20:10

Сигнализацию в сгоревшем ТЦ в Кемерове перевели в ручной режим управления до пожара

Из-за ручного режима сигнал о пожаре поступил охране не первом этаже, которая должна была вручную отключить лифты и запустить систему дымоудаления tass.ru »

2018-4-1 17:04

Суд арестовал электрика, обслуживавшего сигнализацию в "Зимней вишне"

Заводский районный суд Кемерово отправил под арест до 25 мая электрика компании "Системный интегратор" Александра Никитина social.mk.ru »

2018-3-29 19:12

СМИ: пожарную сигнализацию в ТЦ «Зимняя вишня» монтировал мастер с образованием повара-кондитера

Как стало известно СМИ, сотрудник компании «Системный интегратор», который обслуживал пожарную сигнализацию в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», не было профильного образования, и на него не должны были возлагаться требования по пожарной безопасности. versia.ru »

2018-3-29 18:42

Суд арестовал главу организации, обслуживавшей пожарную сигнализацию в "Зимней вишне"

Заводский районный суд Кемерово удовлетворил ходатайство следствия об аресте руководителя компании "Системный интегратор" Игоря Полозиненко incident.mk.ru »

2018-3-28 18:27

СК: пожарную сигнализацию "Зимней вишни" обслуживал кондитер

Сотрудник компании "Системный интегратор", занимавшийся обслуживанием пожарной сигнализации в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, Александр Никитин не имел должной квалификации для подобной деятельности. vesti.ru »

2018-3-28 16:57

Прокурор просит арестовать повара, отвечавшего за пожарную сигнализацию в "Зимней вишне"

Прокурор заявил, что у сотрудника, отвечавшего за пожарную сигнализацию в ТРЦ "Зимняя вишня", не было профильного образования. ntv.ru »

2018-3-28 16:08

Суд арестовал не включившего пожарную сигнализацию в «Зимней вишне» охранника

Заводский суд Кемерова арестовал на два месяца охранника сгоревшего торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Зимняя вишня» Сергея Антюшина, передает «Интерфакс». По мнению следствия, он не включил систему оповещения, когда начался пожар. vedomosti.ru »

2018-3-28 15:44

Отключивший сигнализацию в "Зимней вишне" охранник арестован

Кемеровский суд арестовал на два месяца охранника торгового центра "Зимняя вишня" Сергея Антюшина. По версии следствия, он отключил пожарную сигнализацию, когда она сработала. Сам он утверждает, что кнопка тревоги была неисправна больше недели. tvc.ru »

2018-3-28 15:30

Охранник кемеровского торгового центра заявил, что не отключал пожарную сигнализацию

Сергей Антюшин добавил, что во время возгорания он звонил в службу «112», а также своему начальнику. vm.ru »

2018-3-28 13:24

Дворкович рассказал о преступном отношении в ТРК в Кемерово

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что проверки объектов экономики в России с точки зрения безопасности урегулированы, вопрос лишь за исполнением закона. «Там (в ТРК «Зимняя вишня» прим. ВЗГЛЯД) не работала сигнализация несколько дней. vz.ru »

2018-3-28 13:12

Отец охранника "Зимней вишни": "Сын не знал, как отключить сигнализацию"

Отец обвиняемого охранника ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, при пожаре в котором погибло 64 человека, заявил, что его сын физически не мог отключить противопожарную систему incident.mk.ru »

2018-3-28 10:46

Отец задержанного в Кемерово охранника ТЦ заявил, что его сын не мог отключить сигнализацию

Пожарная сигнализация в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» была отключена за неделю до пожара, заявил отец охранника Сергея Антюшина, обвиняемого в трагедии. По его словам, сын и ранее жаловался на работу противопожарной системы в комплексе riafan.ru »

2018-3-28 00:28

Охранник ТЦ «Зимняя вишня» объяснил, почему отключил сигнализацию

Охранник ТЦ «Зимняя вишня» Сергей Антюшин дал первые показания. По версии следствия, именно он отключил пожарную сигнализацию 19 марта. По словам задержанного, охранники постоянно сообщали руководству ТЦ о нарушениях. argumenti.ru »

2018-3-28 22:56

«Сам он не мог отключить сигнализацию»: отец задержанного в Кемерове охранника ТЦ рассказал версию сына о пожаре

Пожарная сигнализация в торговом центре «Зимняя вишня» была отключена за неделю до пожара. Об этом RT сообщил отец обвиняемого в трагедии охранника Сергея Антюшина. Он рассказал, что сын жаловался на работу противопожарной системы в комплексе. russian.rt.com »

2018-3-28 22:34

Подрядчик: сигнализацию в кемеровском ТЦ выключили за несколько минут до пожара

Глава компании-подрядчика, обслуживавшей системы пожарной безопасности в ТЦ, в суде заявил, что пожарная сигнализация в здании была исправна, однако ее отключила охрана social.mk.ru »

2018-3-28 18:58

Стало известно об отключении сигнализации в Зимней вишне за 15 минут до пожара

Директор компании Системный интегратор, обслуживавшей сигнализацию в сгоревшем ТРК Зимняя вишня в Кемерово, Игорь Полозиненко заявил, что система оповещения была выключена кем-то за 15 минут до пожара. vz.ru »

2018-3-27 17:47

Суд продлил задержание сотруднику компании, обслуживавшей сигнализацию в «Зимней вишне»

Заводской районный суд в Кемерово продлил на трое суток срок задержания еще одному фигуранту уголовного дела о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» - Александру Никитенко incident.mk.ru »

2018-3-28 17:26

Названа причина отключения сигнализации в Зимней вишне

Пожарную сигнализацию в ТРК Зимняя вишня в Кемерово отключили 22 марта, после того, как она дважды сработала ошибочно, рассказал охранник торгового центра Евгений Колесников. Он рассказал, что 19 и 22 марта в ТРК дважды ошибочно сработала пожарная сигнализация. vz.ru »

2018-3-27 16:06

Отключивший сигнализацию охранник кемеровского ТЦ пожаловался на бездействие начальства

Охранник сгоревшего в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня» Сергей Антюшин на допросе заявил следователям, что проблемы о проблемах в системе безопасности он и его коллеги постоянно докладывали начальству, но руководство не реагировало incident.mk.ru »

2018-3-27 12:05