В России ограничили предельный возраст главврачей

2017-7-20 14:37

Депутаты Госдумы приняли в третьем и окончательном чтении законопроект, который устанавливает предельный возраст в отношении главврачей, а также их заместителей, передает РИА Новости.

В документе говорится, что руководящие должности в государственных и муниципальных медицинских учреждениях могут занимать врачи, возраст которых не превышает 65 лет.

Депутаты Госдумы приняли вВ третьем и окончательном чтении законопроект, который устанавливает предельный возраст в отношении главврачей, а такжеВ их заместителей, передает РИА Новости.

В документе говорится, что руководящие должности вВ государственных иВ муниципальных медицинских учреждениях могут занимать врачи, возраст которых не превышает 65 лет.

Подробнее читайте на ...

возраст главврачей предельный

Депутаты установили предельный возраст для главврачей

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о предельном возрасте в 70 лет для пребывания в должности главврача медицинской организации и заместителя главврача. Как напоминает ТАСС, поправки в палату внесли в январе депутаты-единороссы. vedomosti.ru »

2017-07-20 13:58

Предельный возраст главврачей ограничили до 65 лет

Госдума приняла в окончательном чтении законопроект о введении предельно допустимого возраста для главврачей и их заместителей. Согласно документу, должности руководителей и замруководителей в государственных и муниципальных поликлиниках и медицинских центрах могут занимать врачи не старше 65 лет. utro.ru »

2017-07-20 13:38

Для главврачей предлагают ввести предельный возраст в 65 лет

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий установить предельный возраст для замещения должностей руководителей и замруководителей государственных и муниципальных медицинских организаций, сообщает ER.RU. Авторами поправок в статью 350 Т ... regions.ru »

2017-01-18 14:54