Российский премьер заявил, что на думских выборах 2016 года побеждает партия «Единая Россия»

2016-9-19 03:48

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев сделал заявление, что на думских выборах, прошедших в воскресенье, побеждает партия «Единая Россия», лидером которой он является, передает РИА «Новости».

Премьер поблагодарил всех граждан Российской Федерации, которые пришли на избирательные участки, проявив свою гражданскую позицию, отметив, что большую часть голосов избиратели отдали за «ЕР».

В штабе «Единой России» Дмитрий Медведев заявил: «Можно смело сказать - наша партия победила».

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев сделал заявление, что на думских выборах, прошедших в воскресенье, побеждает партия В«Единая РоссияВ», лидером которой он является, передает РИА В«НовостиВ».

Премьер поблагодарил всех граждан Российской Федерации, которые пришли на избирательные участки, проявив свою гражданскую позицию, отметив, что большую часть голосов избиратели отдали за В«ЕРВ».

В штабе В«Единой РоссииВ» Дмитрий Медведев заявил: В«Можно смело сказать — наша партия победилаВ».

Подробнее читайте на ...

партия дмитрий медведев единая премьер думских побеждает заявил

Матвейчев: Ссоры в оппозиции перманентны

Это люди, каждый из которых считает себя самым умным, поэтому они, в принципе, не способны ни на какие партийные действия, объединения, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя конфликт между Партией Роста Бориса Титова, депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым и блогером Алексеем Навальным. vz.ru »

2016-05-25 13:56