Россиян ограбили в пригороде Парижа на 100 тыс. евро

2017-2-23 20:00

По дороге из аэропорта Бурже, который обслуживает частные рейсы, в пригороде Парижа двое граждан России подверглись нападению грабителей, пишет газета Parisien со ссылкой на источник в полиции. Сообщается, что россияне ехали на машине с водителем, которого преступники на автомобиле вынудили съехать с трассы и остановиться, передает ТАСС.

Грабителей было трое, они похитили украшения и сумки с одеждой и аксессуарами люксовых брендов.

Пострадавшие оценили ущерб в 100 тыс. евро.

Данный участок автострады нередко становится местом нападения на пассажиров, едущих из аэропорта в столицу.

Напомним также, в октябре прошлого года в парижском отеле произошло ограбление фотомодели Ким Кардашьян, у которой была похищена шкатулка с драгоценностями на сумму около 5 млн евро и кольцо стоимостью 4 млн евро. .

Подробнее читайте на ...

россиян ограбили пригороде парижа 100 евро

Фото: lenta.ru

Двое россиян ограбили храм и попались силовикам

Полицейские задержали двоих мужчин, которые подозреваются в попытке ограбления православного храма в Краснодаре. Злоумышленниками оказались 33-летний местный житель и 32-летний уроженец Нижегородской области. lenta.ru »

2024-03-13 18:25

Фото: lenta.ru

Двое россиян ограбили банк с помощью подкопа

Следователи Приморского края завершили расследование уголовного дела в отношении двоих местных жителей, похитивших 12 миллионов рублей из банка с помощью подкопа. Мужчин обвиняют по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ. lenta.ru »

2024-01-10 19:41

Двое россиян ограбили ювелирный магазин в Хорватии

В городе Сплит в Хорватии двое граждан Российской Федерации взломали и ограбили ювелирный магазин. Согласно последней информации, предоставленной МВД страны, к настоящему моменту россиян задержали. argumenti.ru »

2019-11-13 18:40