Россиянин Дубов выиграл международный онлайн-турнир по быстрым шахматам

2020-6-4 21:33

Российский гроссмейстер Даниил Дубов стал победителем онлайн-турнира по быстром шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge. В финале он обыграл американца Хикару Накамуру. Всего в поединке принимали участие 12 шахматистов из разных стран мира: Норвегии, Китая, Армении, Польши, Ирана и других.

россиянин дубов выиграл международный онлайн-турнир быстрым шахматам

Россиянин Дубов вышел в финал шахматного онлайн-турнира Lindores Abbey Rapid Challenge

Российский гроссмейстер Даниил Дубов вышел в финал турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge, который проходит в онлайн-режиме.

2020-05-29 20:53

Россиянин Дубов – чемпион мира по быстрым шахматам

Российский гроссмейстер Даниил Дубов завоевал титул чемпиона мира по быстрым шахматам на мировом первенстве, которое проходило в Санкт-Петербурге. По итогам 15 туров соревнования 22-летний россиянин набрал 11 очков и стал недосягаемым для соперников. vesti.ru »

2018-12-28 21:53