Россиянин Морозов одержал победу на дистанции 100 м вольным стилем на этапе КМ в Китае

фото показано с : tass.ru

2019-8-9 16:03

Пловец показал результат 47,99 секунды, что является новым рекордом этапов Кубка мира

россиянин морозов одержал победу дистанции 100 вольным стилем

Россиянин Морозов взял золото ЧЕ по плаванию на короткой воде

Российский спортсмен Александр Морозов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Он первым преодолел брассом дистанцию в 50 метров. Морозов показал результат в 25,51 секунды, установив новый рекорд Европы. tvzvezda.ru »

2019-12-04 22:00

Россиянин Морозов выиграл два золота на этапе Кубка мира по плаванию

В Токио на Кубке мира по плаванию двумя победами российского пловца Владимира Морозова ознаменовался второй день соревнований. 27-летний россиянин выиграл заплывы на 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем. vesti.ru »

2019-08-03 14:40

Россиянин Морозов завоевал бронзу на дистанции 50 м баттерфляем на этапе Кубка мира в Казани

Россиянин Владимир Морозов завоевал бронзу на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира в Казани.

2018-09-09 19:28

Россиянин Морозов обновил рекорд Кубка мира по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем

Российский спортсмен Владимир Морозов одержал победу на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Берлине, на дистанции 100 м вольным стилем.

2017-08-06 20:12

Россиянин Морозов завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на этапе КМ в Москве

Российский спортсмен Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира, который проходит в Москве.

2017-08-03 19:00

Россиянин Морозов вышел в финал ЧМ в плавании на дистанции 50 м вольным стилем

Российский пловец Владимир Морозов квалифицировался в финал чемпионата мира, который проходит в Будапеште, на дистанции 50 м вольным стилем.

2017-07-28 19:47

Россиянин Морозов прокомментировал победу на ЧЕ по фигурному катанию

Россиянин Владимир Морозов прокомментировал победу в паре с Евгенией Тарасовой на чемпионате Европы по фигурному катанию в чешской Остраве.

2017-01-27 12:48