Россиянин представлялся силовиком и предлагал решить вопросы за деньги

Россиянин представлялся силовиком и предлагал решить вопросы за деньги
фото показано с : lenta.ru

2024-1-23 20:24

Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам лишения свободы условно местного жителя Сергея Власова, который под видом высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов предлагал людям решить вопросы за деньги.

Подробнее читайте на ...

россиянин представлялся силовиком предлагал решить вопросы деньги

Фото: lenta.ru

Россиянин представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным уволиться в запас

В Горловке силовики задержали местного жителя, который представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным услуги по комиссованию. По данным источника, мужчина уверял, что может помочь военнослужащим уволиться в запас из Вооруженных Сил по состоянию здоровья. За свои услуги мужчина просил большие деньги. lenta.ru »

2023-12-05 14:25

Фото: lenta.ru

Россиянин представлялся сотрудником пресс-службы ФСБ и развозил мефедрон

В Екатеринбурге полицейские нашли в машине мужчины, представившегося сотрудником пресс-службы ФСБ, спортивную сумку, а в ней — электронные весы, машинку для вакуумной упаковки, а также завернутые в изоленту свертки и пакеты. lenta.ru »

2022-12-08 13:46

Представлялся коммунальщиком. Россиянин сел на 22 года за убийство пенсионерки

Суд также удовлетворил иск двух потерпевших о возмещении материального ущерба на сумму 99 тысяч рублей. В Архангельской области решением суда 33-летний мужчина получил 22 года колонии строгого режима за убийство и нападения на пенсионерок. life.ru »

2018-12-26 12:40