Россиянин представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным уволиться в запас

Россиянин представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным уволиться в запас
фото показано с : lenta.ru

2023-12-5 14:25

В Горловке силовики задержали местного жителя, который представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным услуги по комиссованию. По данным источника, мужчина уверял, что может помочь военнослужащим уволиться в запас из Вооруженных Сил по состоянию здоровья. За свои услуги мужчина просил большие деньги.

Подробнее читайте на ...

россиянин представлялся сотрудником фсб предлагал военным уволиться запас

Фото: lenta.ru

Россиянин представлялся силовиком и предлагал решить вопросы за деньги

Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам лишения свободы условно местного жителя Сергея Власова, который под видом высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов предлагал людям решить вопросы за деньги. lenta.ru »

2024-01-23 20:24

Фото: lenta.ru

Россиянин представлялся сотрудником пресс-службы ФСБ и развозил мефедрон

В Екатеринбурге полицейские нашли в машине мужчины, представившегося сотрудником пресс-службы ФСБ, спортивную сумку, а в ней — электронные весы, машинку для вакуумной упаковки, а также завернутые в изоленту свертки и пакеты. lenta.ru »

2022-12-08 13:46

Представлялся коммунальщиком. Россиянин сел на 22 года за убийство пенсионерки

Суд также удовлетворил иск двух потерпевших о возмещении материального ущерба на сумму 99 тысяч рублей. В Архангельской области решением суда 33-летний мужчина получил 22 года колонии строгого режима за убийство и нападения на пенсионерок. life.ru »

2018-12-26 12:40