Россиянин на самокате сбил няню с грудным ребенком

Россиянин на самокате сбил няню с грудным ребенком
фото показано с : lenta.ru

2023-8-14 13:23

В Краснодаре мужчина на самокате сбил на пешеходном переходе няню с грудным ребенком. Пытаясь закрыть младенца, она приняла удар на себя и упала на спину. Оба получили травмы, свидетели оказывали помощь на месте.

Подробнее читайте на ...

россиянин самокате сбил няню грудным ребенком

Фото: lenta.ru

Россиянин на самокате выстрелил в прохожего из арбалета и попал на видео

Передвигающийся на самокате 56-летний житель Читы выстрелил в прохожего из арбалета и попал в объективы камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина на самокате проезжает по двору. Во время движения у него из сумки выпадает арбалет. lenta.ru »

2023-06-09 16:40

Фото: lenta.ru

Россиянин на самокате влетел в дверь припаркованного автомобиля и разбился

В Москве 25-летний россиянин на самокате влетел в дверь припаркованного автомобиля и разбился. Инцидент произошел на проезжей части в Аптекарском переулке: водитель автомобиля Ford Mondeo припарковал иномарку и открыл переднюю левую дверь, а самокатчик врезался в нее. Медикам не удалось его спасти. lenta.ru »

2021-08-24 11:46

Фото: lenta.ru

Россиянин на самокате сбил шестилетнего ребенка и скрылся

В Новосибирске мужчина на самокате сбил шестилетнего ребенка. 9 мая в парке «Центральный» мужчина, управляя самокатом на высокой скорости, совершил наезд на ребенка, который гулял с родителями. Россиянин скрылся, не оказав помощи. lenta.ru »

2021-06-10 19:33