Россиянка собрала деньги на подарки в детском саду и погасила ими собственные долги

Россиянка собрала деньги на подарки в детском саду и погасила ими собственные долги
фото показано с : versia.ru

2023-12-25 09:39

Жительница Москвы, через родительский сад собиравшая деньги на подарки детям, оставила их без новогодних сюрпризов: большая часть средств ушла на погашение долгов женщины.

Подробнее читайте на ...

россиянка собрала деньги подарки детском саду погасила ими

Фото: lenta.ru

Россиянка собрала коллекцию новогодних игрушек и попала в книгу рекордов

Россиянка из Ханты-Мансийска собрала необычную коллекцию новогодних игрушек и попала в книгу рекордов России. Уточняется, что Наталья Янчева собрала более 200 елочных игрушек на тему 58 различных сказок и мультфильмов. lenta.ru »

2024-04-02 19:17

Фото: lenta.ru

Россиянка собрала коллекцию оберток шоколада времен СССР

Верхошижемский музей в Кировской области получил в подарок коллекцию оберток шоколада времен СССР. Обертки собирала в юности жительница Верхошижемья София Витальевна Папырина. Часть из них — из Германии и республик Прибалтики. lenta.ru »

2023-11-16 13:30

Фото: lenta.ru

Россиянка собрала табун редких лошадей

Жительница Крыма Анастасия Шерсток за 20 лет собрала на ферме под Севастополем табун уникальных лошадей. Так, например, россиянка показала коня Ская редкой изабелловой масти — с голубыми глазами и нежно-розовой кожей. lenta.ru »

2023-03-15 16:26

Бездомная россиянка спела в американском метро и собрала десятки тысяч долларов

Бездомная женщина, поющая в метро американского города Лос-Анджелес, оказалась россиянкой с музыкальным образованием. Женщина рассказала, что научилась петь, подражая оперным исполнителям, которых видела в российских телепередачах. lenta.ru »

2019-10-02 17:39