Россиянка связывала и избивала детей собачьими поводками

Россиянка связывала и избивала детей собачьими поводками
фото показано с : lenta.ru

2022-7-4 17:11

Жительница села Новое Леушино Ивановской области связывала и избивала трех своих детей собачьими поводками. Пострадавшими оказались дети двух, четырех и пяти лет. В издевательствах над несовершеннолетними заподозрили и гражданского мужа россиянки.

Подробнее читайте на ...

россиянка связывала избивала детей собачьими поводками

Фото: lenta.ru

Россиянка связывала двухлетнюю дочь дома и уходила выпивать

В Ставрополе 23-летняя россиянка связывала двухлетнюю дочь и оставляла ее лежать на полу, пока уходила гулять и выпивать с приятелями. Об этом сообщает KP.RU. Помимо этого, мать избивала ребенка по рукам, ногам и спине, а также давала подзатыльники в случае, если дочь начинала плакать. lenta.ru »

2022-08-25 09:22

Фото: versia.ru

Россиянка избивала и связывала пакетами приёмных дочерей

Сотрудники сочинского отеля сообщили в полицию о жестоком обращении туристки с приёмными детьми. выяснилось, что женщина избивала больных дочерей за непослушание на глазах у младшего сына. versia.ru »

2021-05-28 17:38

Фото: lenta.ru

Россиянка била и связывала полиэтиленовыми пакетами приемных детей

Россиянка била и связывала полиэтиленовыми пакетами приемных детей из-за непослушания, в результате ее лишили опекунства. Информация о том, что москвичка Надежда Марголина жестоко обращается с детьми, поступила из отеля в отделение полиции города Сочи. lenta.ru »

2021-05-28 15:36