Результатов: 14

В Иванове воспитательница детсада заклеивала рот девочке и связывала ей руки

В Иванове 30-летнюю воспитательницу детского сада заподозрили в истязаниях детей. Об этом сообщает СУ СК России по региону . По версии следствия, она била руками двух девочек в возрасте трех лет из-за непослушания, а еще одной из воспитанниц заклеивала рот скотчем и связывала руки. tvzvezda.ru »

2024-1-17 16:39

Россиянка связывала двухлетнюю дочь дома и уходила выпивать

В Ставрополе 23-летняя россиянка связывала двухлетнюю дочь и оставляла ее лежать на полу, пока уходила гулять и выпивать с приятелями. Об этом сообщает KP.RU. Помимо этого, мать избивала ребенка по рукам, ногам и спине, а также давала подзатыльники в случае, если дочь начинала плакать. lenta.ru »

2022-8-25 09:22

Россиянка связывала и избивала детей собачьими поводками

Жительница села Новое Леушино Ивановской области связывала и избивала трех своих детей собачьими поводками. Пострадавшими оказались дети двух, четырех и пяти лет. В издевательствах над несовершеннолетними заподозрили и гражданского мужа россиянки. lenta.ru »

2022-7-4 17:11

Меркель заявила, что иногда связывала определенные политические сигналы с цветом своей одежды

Действующая канцлер ФРГ Ангела Меркель в рамках беседы с сотрудниками немецкого издания Suddeutsche Zeitung признала, что иногда с цветом своей одежды связывала определенные политические сигналы. argumenti.ru »

2021-10-23 13:47

Россиянка избивала и связывала пакетами приёмных дочерей

Сотрудники сочинского отеля сообщили в полицию о жестоком обращении туристки с приёмными детьми. выяснилось, что женщина избивала больных дочерей за непослушание на глазах у младшего сына. versia.ru »

2021-5-28 17:38

Россиянка била и связывала полиэтиленовыми пакетами приемных детей

Россиянка била и связывала полиэтиленовыми пакетами приемных детей из-за непослушания, в результате ее лишили опекунства. Информация о том, что москвичка Надежда Марголина жестоко обращается с детьми, поступила из отеля в отделение полиции города Сочи. lenta.ru »

2021-5-28 15:36

«Била, связывала руки и ноги»: под Омском судят мать, истязавшую полуторагодовалого сына

Перед судом Омской области предстанет 20-летняя женщина. Как сообщают следственные органы СК России по региону, она неоднократно истязала своего полуторагодовалого... rosbalt.ru »

2020-9-13 19:18

Кузнецова рассказала о состоянии ребёнка, которого связывала медсестра

Главврач больницы Елена Петряйкина передала омбудсмену, что у мальчика и его сестры нет острых заболеваний. Уполномоченный при президенте по правам ребёнка Анна Кузнецова рассказала, что мальчик, которого пыталась привязать к кровати студентка-практикантка в столичной Морозовской детской клинической больнице, чувствует себя хорошо. Он там находится с сестрой. Читать далее... life.ru »

2019-6-27 20:57

«Их связывала больше, чем дружба» —очевидцы о предполагаемом убийце ветеринара в Москве

Сосед найденного мертвым в своей квартире столичного ветеринара рассказал Пятому каналу подробности его убийства. 5-tv.ru »

2018-3-9 14:32

«Необходима большая федеральная программа, которая не связывала бы врачам руки» — онколог Галина Новичкова о борьбе с раком

Заместитель директора ФНКЦ ДГОИ по лечебной работе и главный врач центра рассказала Пятому каналу, почему системе здравоохранения необходима поддержка властей, а лечение онкологических заболеваний — проблема государственного масштаба. 5-tv.ru »

2018-3-1 13:45