ЧР: «Ростов» обыграл «Спартак» со счетом 3:0

2017-4-22 20:05

Завершился матч 24-го тура РФПЛ, в котором встретились «Ростов» и «Спартак». Счет встречи - 3:0 в пользу «Ростова», передает «Лента.Ру».

Команды сразились на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону 22 апреля. Забитыми голами в ходе встречи отличились Александр Гацкан и Александр Бухаров, который оформил дубль. Доигрывать матч спартаковцам пришлось вдесятером, так как на 75-й минуте за вторую желтую карточку удалили Дениса Глушакова.

Сейчас «Спартак» продолжает занимать лидирующую позицию в турнирной таблице РФПЛ (54 очка). Ближайшими преследователями красно-белых являются «ЦСКА» и «Зенит» - свои матчи выиграли и сократили отставание от красно-белых до 7 и 8 очков соответственно.

Завершился матч 24-го тура РФПЛ, в котором встретились В«РостовВ» и В«СпартакВ». Счет встречи – 3:0 в пользу В«РостоваВ», передает В«Лента.РуВ».

Команды сразились на стадионе В«Олимп-2В» в Ростове-на-Дону 22 апреля. Забитыми голами в ходе встречи отличились Александр Гацкан и Александр Бухаров, который оформил дубль. Доигрывать матч спартаковцам пришлось вдесятером, так как на 75-й минуте за вторую желтую карточку удалили Дениса Глушакова.

Сейчас В«СпартакВ» продолжает занимать лидирующую позицию в турнирной таблице РФПЛ (54 очка). Ближайшими преследователями красно-белых являются В«ЦСКАВ» и В«ЗенитВ» — свои матчи выиграли и сократили отставание от красно-белых до 7 и 8 очков соответственно.

Подробнее читайте на ...

рфпл красно-белых александр встречи матч спартак

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» назвал состав красно-белых лучшим в РФПЛ

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что клуб способен навязать борьбу за золотые медали, так как команда имеет самый укомплектованный состав в РФПЛ. По его мнению, команде необходимо развить успех после победы в первом туре над тульским «Арсеналом» (4:0). lenta.ru »

2016-08-01 15:25