На Сахалине задержали главу Росрыболовства

2017-3-10 09:09

В пятницу на Сахалине задержали Главу территориального управления Росрыболовства Александра Таратенко в связи с делом о превышении полномочий, о чем РИА Новости рассказал собеседник из правоохранительных органов. Сообщается о возбуждении уголовного дела по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий),

«Глава Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству 10 марта задержан в Южно-Сахалинске», - говорится в сообщении.

Обязанности руководителя СКТУ Росрыболовства Таратенко исполнял с 30 июня 2015 года. А с февраля 2016 года его назначили руководителем. Ранее он занимал должность замруководителя Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства.

В пятницу на Сахалине задержали Главу территориального управления Росрыболовства Александра Таратенко в связи с делом о превышении полномочий, о чем РИА Новости рассказал собеседник из правоохранительных органов. Сообщается о возбуждении уголовного дела поВ ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий),

В«Глава Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства поВ рыболовству 10 марта задержан вВ Южно-СахалинскеВ», — говорится в сообщении.

Обязанности руководителя СКТУ Росрыболовства Таратенко исполнял сВ 30 июня 2015 года. А сВ февраля 2016 года его назначили руководителем. Ранее он занимал должность замруководителя Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства.

Подробнее читайте на ...

росрыболовства территориального управления полномочий таратенко сахалине главу задержали

Фото: tvzvezda.ru

На Сахалине задержан глава территориального управления Росрыболовства

Глава территориального управления Росрыболовства Александр Таратенко задержан на Сахалине по обвинению в превышении должностных полномочий. tvzvezda.ru »

2017-03-10 07:40

Глава управления Росрыболовства задержан на Сахалине

По делу о превышении полномочий на Сахалине в пятницу полиция задержала главу территориального управления Росрыболовства Александра Таратенко, сообщил источник в правоохранительных органах. Таратенко ранее был заместителем руководителя Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства. vz.ru »

2017-03-10 06:47

Источник: на Сахалине задержан глава территориального управления Росрыболовства

В Южно-Сахалинске за превышение должностных полномочий задержан глава территориального управления Росрыболовства Александр Таратенко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 06:44