До самых до окраин

До самых до окраин
фото показано с : grani.ru

2021-4-15 13:22

Пока Алексей Навальный голодает в покровской колонии, его соратники и сторонники по всей России подвергаются репрессиям. Вынесен приговор Любови Соболь за визит к отравителю из ФСБ. Силовики и хулиганы атакуют штабы Навального в Петербурге, Мурманске, Пскове, Уфе, Иркутске, Пензе, на Кубани.

Подробнее читайте на ...

самых окраин

Фото: aif.ru

До самых до окраин. Как создать комфортную среду за пределами Садового?

В рамках Московского урбанистического форума-2019 прошёл форум «Мой район». Он был рассчитан на жителей столицы, которым интересны вопросы создания комфортной городской среды, на что сейчас нацелено правительство Москвы. aif.ru »

2019-07-10 00:10

Фото: vm.ru

До самых окраин: спальные районы — неизведанная земля

Вчера завершился второй сезон проекта «Уличный лекторий», который проводит Музей Москвы. «ВМ» поговорила с инициатором проекта Марией Сакирко и узнала, чем важна история спальных районов. vm.ru »

2018-09-19 20:57

Фото: vm.ru

До самых до окраин!

Всемирная библиотека? Почтовое отделение? Личный дневник? Гигантское зеркало? Думаю, еще долго можно искать, но так и не найти самого точного определения для интернета, который не так уж и давно появился в нашей жизни, но успел занять в ней большое и прочное место. vm.ru »

2017-06-07 19:48

Фото: vm.ru

Видеонаблюдение: от центра до самых до окраин. За Троицком тоже будут присматривать

Подъезды жилых домов выше пяти этажей в Новой Москве начнут подключать к городской системе видеонаблюдения весной следующего года. Оператора, который будет предоставлять городу эту услугу по сервисной модели, выберут на открытом конкурсе. Об этом рассказали «ВМ» в префектуре ТиНАО. vm.ru »

2016-12-26 23:18