Результатов: 11

Неизведанная Гигея: что мы знаем о самой маленькой карликовой планете Солнечной системы

Неизведанная Гигея: что мы знаем о самой маленькой карликовой планете Солнечной системы oko-planet.su »

2021-8-20 12:35

На “Матч ТВ” стартует новый проект: “Неизведанная хоккейная Россия”

6-го апреля на “Матч ТВ” стартует новый проект: “Неизведанная хоккейная Россия” со Станиславом Ярушиным и Марией Басс. В преддверии Чемпионата мира канал расскажет о том, как живет и с чего начинается хоккей в российских регионах. argumenti.ru »

2019-4-2 17:03

Дмитрий Гусаков, Чехия курортная и неизведанная, часть 2: города Теплице и Крупка — в движении жизнь!

Недалеко от Теплице, километрах в пяти, на границе с Германией у подножия Крушных гор расположился городок Крупка, о котором вряд ли знают наши туристы... echo.msk.ru »

2018-12-5 10:14

Дмитрий Гусаков, Чехия курортная и неизведанная

Путешествуя по Чехии, по тем городам, которые не входят в «золотой маршрут туриста», я поразился их красоте, чистоте и архитектурному стилю, не уступающим столичной Праге!.. echo.msk.ru »

2018-11-30 08:36

Неизведанная Северная Корея: Взгляд на жизнь в «стране счастливых людей» изнутри

Съемочная группа Пятого канала побывала в одной из самых закрытых стран мира и узнала, для чего в КНДР стоят православные храмы, а в школах преподают русский язык. 5-tv.ru »

2018-11-25 10:44

До самых окраин: спальные районы — неизведанная земля

Вчера завершился второй сезон проекта «Уличный лекторий», который проводит Музей Москвы. «ВМ» поговорила с инициатором проекта Марией Сакирко и узнала, чем важна история спальных районов. vm.ru »

2018-9-19 20:57

Неизведанная Родина: Фотовыставка «Первозданная Россия» открылась в ЦДХ

В Центральном доме художника 26 января начал работу Общероссийский Фестиваль природы «Первозданная Россия». Фотографы представили свои снимки из разных уголков нашей страны. Корреспондент «ВМ» своими глазами увидел невероятные пейзажи и редких животных. vm.ru »

2018-1-26 16:12

Россотрудничество/ Фотовыставка «Неизведанная Россия» открылась в РЦНК в Брюсселе

Для гостей РЦНК подготовили уникальное «фотопутешествие» по просторам Якутии, вулканам Камчатки, льдам Байкала, высокогорным сёлам Дагестана и другим труднодоступным уголкам России.  Во время открытия выставки фотохудожники рассказали об истории создания этих кадров и поделились опытом своих невероятных путешествий: встрече с камчатскими медведями, поисках Шамбалы в горах Алтая, разговорах с шаманами на Ямале. gospress.ru »

2017-12-13 00:15

Константин Косачев, Доселе неизведанная головная боль

Трудно избавиться от ощущения ужаса, когда читаешь сообщение о том, что Трамп послал «армаду» к берегам КНДР, ядерного государства, на секундочку... echo.msk.ru »

2017-4-13 09:54