В Сбере открывают вклад с привязкой к ключевой ставке

В Сбере открывают вклад с привязкой к ключевой ставке
фото показано с : aif.ru

2024-4-2 17:16

Новый продукт «Ключевой Сохраняй» доступен клиентам с премиальными пакетами услуг.

Сбер запускает новый продукт для состоятельных клиентов, которым они давно интересовались, — вклад «Ключевой Сохраняй». Он доступен клиентам с пакетами услуг СберПервый и Sber Private Banking. Ставка по вкладу привязана к значению ключевой ставки Банка России.Новый продукт защищает клиентов от процентного риска и позволяет не перекладывать средства из одного вклада в другой при существенном изменении ключевой ставки. Минимальный размер вклада — 1 млн рублей. Открыть его можно только в отделении банка, а узнать подробности — у персонального клиентского менеджера.Состоятельным клиентам банка также доступны «Накопительный счёт Лидер» и «Private Накопительный счёт», которые отлично работают вместе с выгодной картой в пакетах услуг. Такие счета пользуются большой популярностью. Можно открыть несколько счетов для разных целей.Накопительные продукты востребованы среди состоятельных клиентов благодаря своей высокой доходности.

Подробнее читайте на ...

ключевой продукт клиентам клиентов услуг банка

Ключевой продукт долгожителя назвали диетологи

Врач-эндокринолог, диетолог, кандидат медицинских наук Ольга Рождественская назвала один из самых важных продуктов в диете долгожителя. Его дефицит приводит к быстрому старению, пояснила врач. argumenti.ru »

2019-01-24 17:35

Ключевой продукт долгожителя. Диетологи рассказали, как часто можно есть рыбу

По словам специалистов, в рыбе содержатся фосфор, кальций и коллаген — элементы, необходимые для костей, соединительной ткани и суставов. Рыба должна присутствовать в рационе человека не менее двух раз в неделю, так как она богата белками и полезными жирами. life.ru »

2019-01-24 16:49