В СБУ рассказали о расследовании причин пожара на складе боеприпасов в Балаклее

В СБУ рассказали о расследовании причин пожара на складе боеприпасов в Балаклее
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-26 16:16

Основной версией причины взрывов на складе боеприпасов в Балаклее остается теракт, но исследуются и другие версии. ЧИТАЙТЕ: Кабмин выделил 100 млн грн на восстановительные работы в Балаклее Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве, отвечая на вопросы журналистов, заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук.

”Пока что основной версией остается версия, которую озвучил глава СБУ Василий Грицак, что это была диверсия. Но мы проверяем и другие версии”, - сказал Ткачук.

ЧИТАЙТЕ: Полторак: "Пожар в Балаклее никак не отразится на обороноспособности Украины"

По его словам, после того, что произошло в Балаклее, СБУ совместно с контрразведкой, Вооруженными силами Украины, Генштабом провели комплексную проверку состояния охраны военных объектов, и по результатам этой проверки отработаны дополнительные меры по обеспечению охраны.

Ночью 23 марта на складе Минобороны в городе Балаклея Харьковской области начали взрываться боеприпасы и возник пожар. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178513. html . . . .

Подробнее читайте на ...

балаклее сбу складе

Фото: lenta.ru

В СБУ рассказали о взорвавшем арсенал в Балаклее беспилотнике

В СБУ утверждают, что взрыв арсенала в Балаклее Харьковской области в ночь на 23 марта устроили неизвестные с помощью беспилотного летательного аппарата. Такая версия произошедшего содержится в ходатайстве, направленном спецслужбой в суд. lenta.ru »

2017-04-06 13:59