Сечин выиграл иск к «Новой газете» - Газету обязали опубликовать опровержение

2016-10-10 15:06

Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин выиграл иск к «Новой газете». Заседание состоялось в понедельник. Суд постановил признать информацию из статьи «Секрет «Принцессы Ольги» не соответствующей действительности.

Также издание должно опубликовать опровержение статьи. Напомним, Сечин заявлял, что статья «Секрет «Принцессы Ольги» оскорбляет его честь и достоинство. В статье шла речь о том, что яхта «Принцесса Ольга» либо принадлежит семье Сечиных, либо регулярно берется ими в аренду. Стоимость судна – порядка $100 млн. Сечин подал иск в августе. .

Подробнее читайте на ...

сечин выиграл иск новой газете газету обязали опубликовать

Сечин выиграл суд у «Новой газеты»

Басманный суд Москвы удовлетворил иск о защите чести и достоинства главы «Роснефти» Игоря Сечина к «Новой газете», передает агентство «Москва». «Решением Басманного суда признаны недостоверными и порочащими честь утверждения о том, что Сечин им ... regions.ru »

2016-10-10 15:56

Фото: lenta.ru

Сечин выиграл суд у «Новой газеты»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин выиграл суд против «Новой газеты» по расследованию о яхте «Принцесса Ольга». Басманный суд Москвы признал сведения, изложенные в публикации «Секрет принцессы Ольги», не соответствующими действительности и предписал газете в семидневный срок опубликовать опровержение. lenta.ru »

2016-10-10 15:04

Сечин выиграл суд против «Ведомостей»

Останкинский суд Москвы удовлетворил требования глав «Роснефти» Игоря Сечина к издательскому дому «Бизнес Ньюс Медиа», управляющему газетой «Ведомости». По решению суда, материал, послуживший основанием для иска, должен быть удален с сайте, а его распространение запрещено, пишет «Новая газета». nsn.fm »

2016-09-16 17:43