Сечин пришел в суд дать показания по делу Улюкаева

Сечин пришел в суд дать показания по делу Улюкаева
фото показано с : abnews.ru

2018-4-12 11:01

Глава «Роснефти» Игорь Сечин пришел в суд дать показания по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом стало известно в четверг из зала суда с рассмотрения обжалования приговора Улюкаеву.

По информации корреспондента «Дождя», генпрокуратура попросила устроить допрос Сечина в закрытом режиме. Улюкаев выступил за открытый допрос. Суд решил провести его в закрытом режиме. «Медиазона» сообщила, что журналистов и зрителей выгоняют из зала. Судья Ольга Неделина заявила, что закрытый режим выбран из-за разглашения информации по покупке акций «Башнефти». Это составляет коммерческую тайну, передает «Медуза» слова судьи. Напомним, Улюкаева обвинили в вымогательстве и получении взятки. Главный свидетель по делу — Игорь Сечин. При этом, ранее он не пришел ни на одно заседание по делу Улюкаева. Экс-министра приговорили к 8 годам колонии, но его защита обжаловала приговор.

Запись Сечин пришел в суд дать показания по делу Улюкаева впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

делу улюкаева суд сечин показания дать

Глава «Роснефти» Сечин не пришел в суд по делу Улюкаева

Глава «Роснефти» Игорь Сечин не явился на судебное заседание, чтобы дать показания по делу, которое расследуется в отношении экс-министра экономразвития Алексея Улюкаева, которого обвиняют в коррупции, сообщает Интерфакс. Председательствующая по делу Лариса Семенова уточнила, что суду неизвестно, по какой причине повестки не были вручены.

kapital-rus.ru »

2017-11-13 11:37

Судья обещала выгнать журналистов, которые скучают на процессе по делу Улюкаева

В понедельник судья пообещала удалить из зала суда представителей СМИ, которые бурно отреагировали на скучное, по их мнению, заседание по делу бывшего министра Алексея Улюкаева, сообщает РИА Новости.

Речь идет о следующем инциденте: в самом начале заседания, прокурор сообщил, что сегодня не будет никаких допросов свидетелей. После этого в зале раздался разочарованный громкий возглас со стороны некоторых журналистов. Он был настолько громким, что судье Ларисе Семеновой пришлось сделать соответствующее замечание.

kapital-rus.ru »

2017-10-02 13:16

Фото: utro.ru

По делу Улюкаева допросят 30 свидетелей

Судя по показаниям допрошенных в пятницу свидетелей, бывший министр экономического развития допускал, что участие "Роснефти" в приватизации "Башнефти" может быть в любой момент поставлено под вопрос решением правительства utro.ru »

2017-09-01 14:04

По делу Улюкаева допрошены его водитель и двое понятых

Защита бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в 2 млн долларов, сообщила, что в качестве свидетелей по делу были допрошены только его водитель и понятые, которые присутствовали при задержании министра. utro.ru »

2017-01-10 14:58

По делу Улюкаева пока слишком много вопросов, заявил Кудрин

По делу задержанного при получении взятки министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева пока слишком много вопросов, необходимо объективное расследование, заявил председатель совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин. news.yandex.ru »

2016-11-15 13:27

Фото: lenta.ru

Песков рассказал об информированности Путина по делу Улюкаева

Президент России Владимир Путин получал всю информацию с того момента, когда началась оперативная разработка министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, подозреваемого в получении взятки. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-11-15 09:17