Сечин не пришел на суд по делу Улюкаева

Сечин не пришел на суд по делу Улюкаева
фото показано с : abnews.ru

2017-11-13 11:15

Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин не пришел в Замоскворецкий суд Москвы на заседание по делу экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева. Это произошло в понедельник. Как сообщает «Дождь», судья Лариса Семенова рассказала, что приставы не смогли вручить Сечину повестку.

Сотрудники «Роснефти» отказались получать ее за начальника. При этом повестку также отправили по электронной почте и факсом. Напомним, на прошлой неделе суд постановил пригласить на допрос Сечина. Инициатором выступила сторона гособвинения. Тогда же прокуроры закончили предъявлять доказательства вины Улюкаева, в суд также принеcли коробку и пакет с $2 млн. Экс-министра обвиняют в получении взятки в размере $2 млн за покровительство при сделке по покупке «Башнефти». Новым владельцем «Башнефти» является «Роснефть». Улюкаев заявлял в суде, что считает дело против него провокацией Игоря Сечина. .

Подробнее читайте на ...

сечин суд делу улюкаева

Сечин назвал "делом чести" дачу показаний в суде по делу Улюкаева

Глава "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что смог прийти в суд для дачи показаний по делу экс-министра Алексея Улюкаева, как только у него появилась возможность. Руководитель госкорпорации отметил, что для него это было делом чести. life.ru »

2018-04-12 14:28

Сечин пришел в суд на допрос по делу Улюкаева

Глава компании "Роснефть" Игорь Сечин пришел за заседание Мосгорсуда, где рассматривается апелляция на приговор экс-главы МЭР Алексею Улюкаеву. Как ожидается, Сечин даст показания по делу. Прокурор попросил суд допросить его в закрытом режиме. tvc.ru »

2018-04-12 11:05

Фото: lenta.ru

Сечин пришел в суд на рассмотрение жалобы на приговор Улюкаеву

Глава «Роснефти» Игорь Сечин пришел в Мосгорсуд на рассмотрение жалобы на приговор бывшему главе МЭР Алексею Улюкаеву. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» из зала суда. Сечин будет давать показания как свидетель по обстоятельствам дела о взятке и по истории приобретения Роснефтью» акций компании «Башнефти». lenta.ru »

2018-04-12 10:56

Фото: 5-tv.ru

Сечин снова не пришел в суд по делу Улюкаева, он в командировке

Глава «Роснефти» не пришёл на очередное заседание суда по делу о взятке в два миллиона долларов, на которое он был вызван повесткой в качестве свидетеля. 5-tv.ru »

2017-11-27 11:24

Сечин в третий раз не явился на допрос по делу Улюкаева

Игорь Сечин в третий раз не явился на суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение судьи. Однако, как сообщается, глава компании «Роснефть» не против того, чтобы в ходе суда огласили показания, которые он дал на предварительном следствии. Как объяснила судья, по информации адвоката, Сечин не пришел в суд «по уважительной причине»: из-за сложного графика.

kapital-rus.ru »

2017-11-22 11:35

Сечин не пришел в суд по делу Улюкаева

Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин про неизвестным причинам не пришел на процесс по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, сообщила в начале заседания судья. news.yandex.ru »

2017-11-13 11:02

Сечин не получил повестку в суд по делу Улюкаева

Глава «Роснефти» Игорь Сечин не получал повестку в суд для участия в качестве свидетеля в заседании по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 10:20

Сечин так и не получил повестку в суд по делу Улюкаева

Глава "Роснефти" Игорь Сечин не получал повестку на заседание Замосковорецкого суда Москвы. Сегодня там состоится слушание по делу Алексея Улюкаева. Сечин был вызван в качестве свидетеля. vesti.ru »

2017-11-13 10:06

Сечин не получил повестку в суд по делу экс-министра Улюкаева

Глава "Роснефти" Игорь Сечин не получил повестку в суд по делу бывшего главы МЭР Алексея Улюкаева, об этом сообщил пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев. Ранее Замоскворецкий суд Москвы вызвал Сечина на допрос в качестве свидетеля на 13 ноября. tvc.ru »

2017-11-13 09:41

Фото: svoboda.org

"Роснефть": Сечин не получал повестки в суд по делу Улюкаева

Допрос запланирован на понедельник, 13 ноября. Ходатайство прокурора о вызове главы "Роснефти" в качестве свидетеля суд удовлетворил 8 ноября svoboda.org »

2017-11-13 09:30

Фото: abnews.ru

Суды, Сечин и «Ведомости». Итоги четверга

«Ведомости» уходят из Петербурга из-за оптимизации. Сечин назвал слухами «смерть» нефти.  «Альфа-банк» хочет взыскать долг с экс-владельца «Югры». Всемирный банк считает, что экономика России вышла из рецессии. abnews.ru »

2017-10-19 21:00

Сечин не получал повестку в суд над Улюкаевым

Глава "Роснефти" Игорь Сечин не получал повестку в Замоскворецкий районный суд Москвы. 1 сентября там пройдет очередное заседание по делу экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в 2 миллиона долларов. vesti.ru »

2017-08-31 18:15

Фото: vedomosti.ru

Леонтьев: Сечин будет свидетелем по делу Улюкаева, если его вызовет суд

Официальный представитель «Роснефти» Михаил Леонтьев прокомментировал информацию о том, что главный исполнительный директор компании Игорь Сечин заявлен свидетелем по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. vedomosti.ru »

2017-08-08 17:32