Сергей Лавров: экономика России крепко стоит на ногах

2016-12-1 10:42

По словам главы российского МИД Сергея Лаврова, экономическая политика, которую проводят в России с акцентом на импортозамещение, приносит реальные результаты, передает Гащета.ру со ссылкой на итальянское издание Corriere della Sera. «В целом российская экономика крепко стоит на ногах и адаптировалась к низким ценам на нефть», - сказал он.

Министр также сообщил, что ни Россия, ни Италия не выигрывают от введенных экономических санкций. Лавров привел данные, согласно которым прямые потери итальянской экономики от антироссийских санкций Евросоюза составили около 2,5-3 миллиардов долларов.

По словам главы российского МИД Сергея Лаврова, экономическая политика, которую проводят в России с акцентом на импортозамещение, приносит реальные результаты, передает Гащета.ру со ссылкой на итальянское изданиеВ Corriere della Sera. « целом российская экономика крепко стоит на ногах и адаптировалась к низким ценам на нефтьВ», — сказал он.

Министр также сообщил, что ни Россия, ни Италия не выигрывают от введенных экономических санкций. Лавров привел данные, согласно которым прямые потери итальянской экономики от антироссийских санкций Евросоюза составили около 2,5–3 миллиардов долларов.

Подробнее читайте на ...

санкций ногах крепко россии экономика лавров