В Сети рассекретили характеристики моторов Hyundai Tucson

В Сети рассекретили характеристики моторов Hyundai Tucson
фото показано с : informus.ru

2020-9-11 20:47

В Сети появилась информация относительно моторов, которыми укомплектован новый Hyundai Tucson. Обновленный Tucson с 1,6-литровым...

Подробнее читайте на ...

сети рассекретили характеристики моторов hyundai tucson

В Сети рассекретили интерьер нового седана Honda Inspire

Компания Honda готовит к старту продаж седан Inspire нового поколения. Ранее в Сети были опубликованы фотографии экстерьера новинки, а накануне был рассекречен дизайн салона модели. nation-news.ru »

2018-09-19 08:38

Фото: riafan.ru

В Сети рассекретили дизайн и характеристики дешевого суперсмартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Инсайдеры сообщили подробности о дизайне и характеристиках нового бюджетного суперсмартфона от компании Xiaomi — Redmi Note 6 Pro. riafan.ru »

2018-09-18 01:20

В сети рассекретили внешность нового Subaru Forester

Новое поколение Forester буквально на днях "дразнилось" фотографиями отдельных элементов дизайна, а сегодня в сеть утекли снимки журнальных страниц, на которых новый кроссовер можно рассмотреть уже целиком. vesti.ru »

2018-03-20 14:47

В Сети рассекретили обновленный кроссовер Honda HR-V

Компактный кроссовер Honda HR-V готовится обновиться, и уже стало понятно, как изменится дизайн модели - все благодаря паре сканированных изображений, которые по традиции утекли в сеть до официального дебюта. vesti.ru »

2018-01-23 15:45

Фото: informvest.net

В Сети рассекретили интерьеры трех новых Volkswagen

Volkswagen готовится к премьере целой серии новинок, но, как это часто бывает, служебную информацию кто-то «слил», благодаря чему в Сети были рассекречены интерьеры трех новых моделей. В интернете появились фотографии салонов хэтчбека Golf, купеобразного 4-дверного Passat и кроссовера Terramont. Взглянув … informvest.net »

2016-08-27 07:41

Фото: informvest.net

В Сети рассекретили имена новых наставников Голос-5

В Сети рассекретили имена новых наставников песенного шоу Голос-5. Информацию на своей страничке в Instagram «слил» молодой певец Дима Вебер. И хотя официальных комментариев от организаторов проекта еще не было, известно, что в пятом сезоне будут пять наставников. В состав … informvest.net »

2016-08-21 14:11