В Севастополе обрушилась «скандальная» стена: рухнула вместе с репутацией главы

2023-11-25 11:39

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В Севастополе рухнула подпорная стена на улице Адмирала Октябрьского. Неделю жители говорили о том, что вот-вот будет ЧП.

Подробнее читайте на ...

севастополе обрушилась скандальная стена рухнула репутацией главы

В Севастополе обрушилась скандальная стена: рухнула вместе с репутацией главы

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В Севастополе рухнула подпорная стена на улице Адмирала Октябрьского. Неделю жители говорили о том, что вот-вот будет ЧП. fedpress.ru »

2023-11-25 11:39

Фото: lenta.ru

В Севастополе обрушилась аварийная подпорная стена

На улице Адмирала Октябрьского в Севастополе разрушилась аварийная подпорная стена. Части стены осыпались на дорогу, перекрыв движение в сторону центра города. В дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что в результате обрушения общественный транспорт может работать с перебоями. lenta.ru »

2023-11-25 11:07

Фото: lenta.ru

Облицовка дома в Севастополе обрушилась на детскую площадку из-за ветра

В Севастополе прошел мощный ливень. Из-за сильного ветра облицовка одного из жилых домов в городе обрушилась на детскую площадку. На опубликованных в сети кадрах видно, что с одной из стен облицовка упала практически полностью. lenta.ru »

2023-07-28 16:46

В Севастополе обрушилась внутридворовая парковка с автомобилями: видео последствий

В Севастополе произошло обрушение парковки, которая располагалась на внутридворовой территории на проспекте Победы. Об этом рассказали информационному агентству «Крыминформ» в правительстве Севастополя. tvzvezda.ru »

2019-04-19 13:42