На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8

На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8
фото показано с : aif.ru

2022-5-22 07:33

Эпицентр находился у побережья префектуры Фукусима.

На северо-востоке Японии 22 мая зафиксировали землетрясение магнитудой 5,8.Подземные толчки ощутили жители нескольких северных и северо-восточных префектур.По данным метеорологического управления страны, эпицентр находился у побережья префектуры Фукусима, очаг залегал под дном океана на глубине около 30 километров.Информации о пострадавших, а также нештатных ситуациях на аварийной АЭС «Фукусима-1» нет. Угроза цунами не объявлялась, сообщает ТАСС.Ранее землетрясение магнитудой 5,8 произошло на Филиппинах. Его эпицентр находился в пяти километрах к юго-востоку от города Насугбу, а очаг залегал на глубине 174 км.

Подробнее читайте на ...

эпицентр находился магнитудой землетрясение

В Непале зафиксировано сильное землетрясение

На территории восточной части Непала произошло землетрясение, магнитуда которого составила 4,9, передает РИА Новости со ссылкой на Геологическую службу США (USGS). Сообщается, что эпицентр находился на глубине десяти км от земной поверхности, а эпицентр толчков находился в 67 км к северо-востоку от городского муниципалитета Банепа. Информации о жертвах, пострадавших и разрушениях пока нет.

kapital-rus.ru »

2017-12-08 09:33

На севере Канады произошло землетрясение магнитудой 5,8 - Эпицентр находился на глубине 18,9 км

В Канаде произошло землетрясение магнитудой 5,8. Об этом в понедельник сообщает Геологическая служба США. В сообщении сказано, что эпицентр землетрясения находился на глубине 18,9 км. Это произошло у берегов территории Нунавут на севере страны. abnews.ru »

2017-01-09 07:02

Следствие в Иваново: Эпицентр взрыва находился на первом этаже

Следователи, работающие на месте обрушения жилого дома в Иваново, установили, установили, что эпицентр взрыва находился в квартире на первом этаже. Об этом в воскресенье пишет «Газета. ру» «В квартире был обнаружен газовый котел с повреждениями и следы термического воздействия на полу», - заявили в СК. nsn.fm »

2016-11-06 18:28