Шайба Барбашева помогла "Сент-Луису" одержать четвертую победу кряду

2020-2-24 06:55

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" на льду арены "Эксел Энерджи-центр" в Сент-Поле обыграл местную команду "Миннесота Уайлд" со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).

У победителей голами отметились Джордан Кайру (12-я минута), Боэйден Шенн (15), Оскар Сундквист (30) и россиянин Иван Барбашев (45), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Маркус Фолиньо (22).

"Сент-Луис" одержал четвертую победу кряду и с 82 очками возглавляет Западную конференцию, а "Миннесота", потерпевшая третье поражение в последних пяти матчах, в ней же расположилась на 11-й строчке, имея в активе 65 очков.

шайба барбашева помогла сент-луису одержать четвертую победу кряду

Шайба Барбашева помогла «Вегасу» выиграть у «Лос-Анджелеса» в матче чемпионата НХЛ

Американский ХК «Вегас Голден Найтс» выиграл у «Лос-Анджелес Кингз» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра состоялась в Парадайсе, и закончилась со счетом 5:2. riafan.ru »

2023-04-07 10:07

Шайба Барбашева помогла «Сент-Луису» обыграть «Колорадо» в матче НХЛ

«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) .

2018-12-15 09:45

Шайба Барбашева не спасла "Сент-Луис" от поражения в матче с "Эдмонтоном"

В Национальной хоккейной лиге завершается очередной игровой день регулярного чемпионата. В первом матче "Сент-Луис Блюз" на домашнем льду уступил "Эдмонтон Ойлерз" в серии буллитов со счетом 2:3. vesti.ru »

2018-12-06 08:42

Шайба Барбашева помогла «Сент-Луису» обыграть «Коламбус» в предсезонном матче НХЛ

«Сент-Луис Блюз» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-09-24 01:40