Шарапова уступила Кербер в третьем круге Australian Open

2018-1-20 13:18

Мария Шарапова проиграла Анжелике Кербер во встрече третьего круга Открытого чемпионата Австралии. Матч продолжался чуть более часа и завершился в двух сетах со счетом 6:1, 6:3.

шарапова уступила кербер третьем круге australian open

Шарапова уступила Барти и покинула турнир в Цинциннати

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова не смогла выйти в третий раунд турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Цинциннати, уступив представительнице Австралии Эшли Барти.

2019-08-14 22:17

Шарапова уступила Кербер и завершила выступление на теннисном турнире на Майорке

Российская спортсменка Мария Шарапова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит на испанском острове Майорка.

2019-06-20 19:12

Шарапова уступила Дьяченко в первом круге Уимблдона

Теннисистка Виталия Дьяченко (Россия) обыграла свою соотечественницу Марию Шарапову в матче первого круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема - Уимблдоне, который сейчас проходит в британской столице, передает RT на русском.

Встреча окончилась со счётом: 6:7, 7:6, 6:4. Поединок длился три часа и семь минут.

За выход в 3-й круг 27-летняя Дьяченко поспорит с Софьей Кенин (американская теннисистка российского происхождения), представляющей Соединенные Штаты.

2018-07-03 23:49

Шарапова уступила Пуиг в первом матче выставочного турнира в Мадриде

Россиянка Мария Шарапова проиграла пуэрториканке Монике Пуиг в первом матче выставочного турнира Tie Break Tens в Мадриде.

2017-05-04 22:57

Шарапова уступила Младенович в полуфинале теннисного турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла выйти в финал теннисного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте, уступив в полуфинале соревнований француженке Кристине Младенович. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-29 19:49

Шарапова уступила победу Пуиг в выставочном матче

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла олимпийской чемпионке из Пуэрто-Рико Монике Пуиг в выставочном матче. Об этом сообщает ТАСС.

2016-12-16 05:34