Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

2017-3-4 16:14

Российский биатлонист Антон Шипулин финишировал вторым без единого промаха в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в южнокорейском Пхёнчхане.

шипулин вторым гонке преследования этапе кубка мира биатлону

Шипулин стал вторым в общем зачёте индивидуальных гонок Кубка мира по биатлону

Француз Мартен Фуркад стал обладателем Малого хрустального глобуса в общем зачёте индивидуальных гонок Кубка мира по биатлону.

2017-02-16 22:35

Шипулин пришел вторым в гонке преследования

Биатлонист Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Он финишировал с отставанием в 30,2 секунды от победителя, француза Мартена Фуркада. Россиянин сделал два промаха. tvzvezda.ru »

2016-12-17 18:00

Российский биатлонист Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место.

2016-12-17 17:34

Шипулин стал вторым в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место

Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, финишировав вторым в спринте на 10 км.

2016-12-15 21:23

Шипулин стал вторым в спринте на этапе КМ в Нове-Место

Российский биатлонист Антон Шипулин занял второе место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в Нове-Место. Шипулин преодолел 10-километровую дистанцию за 23 минуты 49,6 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах. lenta.ru »

2016-12-15 20:22