Школьнику чуть не проломили череп во время уличной "стрелки" в Краснодарском крае

2023-5-16 17:24

В посёлке Сириус в Краснодарском крае произошла массовая драка подростков, в результате которой одному из участников потасовки чуть не проломили череп. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказала его мама.

Подробнее читайте на ...

школьнику проломили череп время уличной стрелки краснодарском крае

Фото: incident.mk.ru

Школьнику из Москвы проломили череп после оскорбления родителей

В Москве ученик десятого класса получил тяжелую травму головы после драки с одноклассником из-за оскорбления родителей incident.mk.ru »

2023-03-10 11:18

Фото: lenta.ru

Московскому школьнику проломили череп из-за оскорбления родителей

На востоке Москвы десятикласснику проломили череп в драке из-за оскорбления родителей. Инцидент произошел 9 марта. Между одноклассниками вспыхнул конфликт, который перешел в потасовку. В результате одного из подростков госпитализировали в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой. lenta.ru »

2023-03-10 10:41

Фото: lenta.ru

Футбольные ворота проломили череп российскому школьнику

В Лесосибирске Красноярского края 12-летний школьник покачался на незакрепленных футбольных воротах и получил черепно-мозговую травму из-за падения конструкции. Школьника госпитализировали. На следующий день в Красноярске ему сделали операцию. СК проводит проверку по факту инцидента. lenta.ru »

2019-10-07 12:19

В Лесосибирске футбольные ворота проломили череп школьнику

На 12-летнего школьника в Лесосибирске в Красноярском крае упали футбольные ворота, в результате ребенок получил серьезную травму головы, заявили в СУ СК по региону incident.mk.ru »

2019-10-07 11:51