SHOT: Блиновской отказали в требовании снять арест на ее счета

SHOT: Блиновской отказали в требовании снять арест на ее счета
фото показано с : aif.ru

2023-12-30 15:24

Ранее блогер подала иск к ФНС о снижении долгов по налогам на 60%.

Суд отказал блогеру Елене Блиновской, потребовавшей снять арест на ее счета на момент рассмотрения иска, об этом сообщает Telegram-канал SHOT.Уточняется, что она подала иск к Федеральной налоговой службе о снижении долгов по налогам. По данным источника, Блиновская подала заявление об обеспечительных мерах с целью защиты имущества. Она утверждает, что блокировка счетов является необоснованной, и в ФНС якобы нарушили ее права.Суд отказал Блиновской, поскольку она не предоставила необходимые документы. Речь идет в том числе о справках, подтверждающих наличие счетов в банках и то, имеются ли на них денежные средства.Напомним, Блиновской предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов на 918 миллионов рублей в апреле 2023 года. Было возбуждено уголовное дело. Позднее суд арестовал имущество блогера.Ранее сообщалось, что Блиновская подала иск против инспекции ФНС, потребовав снизить долги по налогам на 60%.

Подробнее читайте на ...

подала блиновской налогам фнс суд иск

Фото: lenta.ru

Прокуратура подала иск против блогера Блиновской почти на миллиард рублей

Прокуратура Москвы требует взыскать с блогера Елены Блиновской 918,9 миллиона рублей в счет ущерба, причиненного ею бюджету в результате неуплаты налогов. Иск почти на миллиард рублей заявлен в рамках уголовного дела блогера и ее супруга. lenta.ru »

2023-07-18 12:47

Фото: riafan.ru

Адвокат блогера Елены Блиновской подала апелляцию на постановление о мере пресечения в виде домашнего ареста

Защита блогера Елены Блиновской подала апелляционную жалобу на решение суда о мере пресечения в виде домашнего ареста. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе Пресненского суда. riafan.ru »

2023-05-04 11:56