Сибирские морозы ставят рекорды в российских регионах. Подморозило и юг Европы

Сибирские морозы ставят рекорды в российских регионах. Подморозило и юг Европы
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-10 18:30

Контрастный душ приготовила природа для России. Морозы - потепление - снова холода. В некоторых регионах детей сегодня не пустили в школы, и вообще никому не советуют лишний раз появляться на улице.

Отпускникам тоже не отогреться. Подморозило Италию, солнечную Грецию, Турцию. .

Подробнее читайте на ...

сибирские морозы ставят рекорды российских регионах подморозило европы

Фото: vz.ru

Сибирские морозы пришли в Норвегию и Данию

Морозы из Сибири достигли Норвегии и Дании, в странах зафиксированы необычайно низкие температуры, пишут местные СМИ. Отмечается, что в восточной провинции Иннланнет в Норвегии холоднее всего 40,5 градуса по Цельсию, передает РИА «Новости» со ссылкой на норвежскую газету VG. vz.ru »

2024-01-05 17:59

"Сибирские" морозы сковали Скандинавию

Аномальные морозы обрушились на Норвегию и Данию — в скандинавских странах фиксируются необычайно низкие температуры. Местные журналисты уже прозвали непогоду "неистовым сибирским холодом". life.ru »

2024-01-05 17:50

Сибирские морозы нанесли Мадриду миллиардный ущерб

МАДРИД, 14 января, ФедералПресс. Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда сообщил о колоссальном ущербе испанской столице из-за снежной бури. Сумма составила 1,4 миллиарда евро fedpress.ru »

2021-01-14 14:43

Сибирские морозы придут в два региона России на следующей неделе

Экстремальные морозы ожидаются в двух регионах азиатской части России на следующей неделе. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. nation-news.ru »

2020-12-13 12:51

В столице ударят сибирские морозы

На Москву надвигаются настоящие сибирские морозы. К концу недели синоптики обещают до -30 градусов. Верится в это пока с трудом - сейчас за окном плюс один градус и моросит мелкий дождь. Но уже завтра резиновые сапоги придется сменить на теплые. vesti.ru »

2017-01-02 20:47